18+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 57 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Королевство плоти и огня

Королевство плоти и огня

аудиокнига
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор бестселлера по версии New York Times.Что сильнее – любовь или жажда мести?Предательство…Все, во что верила Поппи, оказалось ложью, в том числе мужчина, в которого она влюбилась. Она попала к людям, которые видят в ней символ чудовищного королевства, и не знает, кто она теперь без вуали Девы. Знает только то, что для нее нет ничего опаснее, чем он. Темный. Принц Атлантии. Он хочет, чтобы она с ним сражалась, и этому приказу она рада подчиниться. Пусть он держит ее в плену, она никогда не будет ему принадлежать.Выбор…Кастил Да’Нир известен под многими именами и многими личинами. Его ложь так же соблазнительна, как его прикосновения. Его правда так же чувственна, как его укус. Поппи знает, что доверять ему нельзя. Она нужна ему живой и невредимой. Но и он – единственный, кто может помочь ей найти брата Йена и самой увидеть, стал ли он бездушным Вознесшимся. Только вот сотрудничать с Кастилом, а не бороться с ним тоже опасно. Он по‑прежнему искушает ее с каждым дыханием, предлагая все, что она хочет. У Кастила на нее свои планы, которые могут либо дать ей невообразимое наслаждение, либо причинить непостижимую боль. Планы, которые заставят ее по‑новому взглянуть на себя – и на него. Планы, которые могут связать их жизни, к чему не готовы оба королевства. И она чересчур безрассудна и слишком изголодалась, чтобы противостоять искушению.Темные времена порождают темные секреты, и погрязшие в грехе королевства пойдут на все, дабы скрыть правду. Но когда земля задрожит, а небеса разразятся кровавым дождем, может оказаться слишком поздно.Слушайте продолжение нашумевшего бестселлера!© Арментроут Дженнифер, 2021© Перевод Наталия Луц, 2021 © Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Сюжета почти нет , размышление на 20 часов об одном и том же и развязка за 20 секунд , непонятно о чем и к чему . Ели дослушала до конца . Непонятно откуда столько восторга от этой серии.

Какая дичь, Боже… у меня даже нет желания тратить столько времени, чтобы описывать весь абсурд этой серии. Потратила деньги зря. Послушать до конца нет сил. Может для читателей 15 лет это и нормально.. не знаю

что могу сказать. Фраза «у него на лица ходили жилваки» меня достала. Также мне осточертели бесконечные постельные сцены, слушая книгу я их просто проматывала (хотя подключение тройственных отношений это что-то новенькое, даже у Маас такого не было) . Что в первой, что во второй книги, половина сюжета это сюси-пуси между Поппи и Кастилом, а другая половина разговоры о Малике и Йене, на которых вообще похоже забили. Вроде спасение своих братьев основная цель этих двоих, но на самом деле всю книгу они помешаны только друг на друге. Мне просто хотелось крикнуть в ухо Кастилю, что его брата сейчас вообще-то пытают, насилуют, используют как мешок с кровью, а ты тут придаешься любви, коронуешься. Твой брат спас тебя от 50-летнего страдания и вот так ты ему отплачиваешь?

Ура! Ура! Отличное продолжение! Атмосфера чуть более мрачная, по моим субъективным ощущениям, но химия между героями всё такая же сильная и местами забавная…

Слушается легко, начитка хорошая

Потрясающий сюжет, слово много детально прописанных эмоций. Чтица бесподобно передаёт характеры и эмоции повествования. Очень жду продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор бестселлера по версии New York Times.

Что сильнее – любовь или жажда мести?

Предательство…

Все, во что верила Поппи, оказалось ложью, в том числе мужчина, в которого она влюбилась. Она попала к людям, которые видят в ней символ чудовищного королевства, и не знает, кто она теперь без вуали Девы. Знает только то, что для нее нет ничего опаснее, чем он. Темный. Принц Атлантии. Он хочет, чтобы она с ним сражалась, и этому приказу она рада подчиниться. Пусть он держит ее в плену, она никогда не будет ему принадлежать.

Выбор…

Кастил Да’Нир известен под многими именами и многими личинами. Его ложь так же соблазнительна, как его прикосновения. Его правда так же чувственна, как его укус. Поппи знает, что доверять ему нельзя. Она нужна ему живой и невредимой. Но и он – единственный, кто может помочь ей найти брата Йена и самой увидеть, стал ли он бездушным Вознесшимся. Только вот сотрудничать с Кастилом, а не бороться с ним тоже опасно. Он по‑прежнему искушает ее с каждым дыханием, предлагая все, что она хочет. У Кастила на нее свои планы, которые могут либо дать ей невообразимое наслаждение, либо причинить непостижимую боль. Планы, которые заставят ее по‑новому взглянуть на себя – и на него. Планы, которые могут связать их жизни, к чему не готовы оба королевства. И она чересчур безрассудна и слишком изголодалась, чтобы противостоять искушению.

Темные времена порождают темные секреты, и погрязшие в грехе королевства пойдут на все, дабы скрыть правду. Но когда земля задрожит, а небеса разразятся кровавым дождем, может оказаться слишком поздно.

Слушайте продолжение нашумевшего бестселлера!

© Арментроут Дженнифер, 2021

© Перевод Наталия Луц, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Дженнифер Арментроут «Королевство плоти и огня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
22 ч. 57 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-140153-5
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip