Отзывы на книгу «Жертва», страница 3

Это какая-то сумасшедшая книга

У меня до сих пор мурашки по коже, сердце стучит. Конор Мейерсон перевернул мой мир, эта история задела меня за живое. Я бы хотела стереть себе память и перечитать ее с чистого листа.

Все романы так похожи друг на друга, но это… больно и гадко. Никто не помог. Это не «жили долго и счастливо!» это реально

История сумасшедшей любви между двумя студентами, Элли Грин и Конором Мейерсоном. Знаете, вот такой, ради которой люди готовы лезть в петлю и совершать сумасшедшие вещи.

Не все смогут понять эту линию отношений, потому что обычно бешеная страсть бывает только в юности. В зрелости подключается голос рассудка, поэтому любовь уже идет по другому сценарию.

Несмотря на свой немолодой уже возраст, эта книга заставила меня снова почувствовать себя девочкой-студенткой. Открыла первые страницы на своем планшете и не могла закрыть, пока не прочитала последнюю букву.

Кто-то здесь комментировал и обозначал ранее, что сумасшествие затягивает и не отпускает, это на самом деле правда. Именно сумасшествие сделало эту книгу незабываемой. Несмотря на несколько горьковатое послевкусие, которое все еще не улеглось после прочтения книги.

Великолепный роман, затрагивающий чувства. Начав его читать, не можешь оторваться, хочется как можно скорее узнать, что будет дальше. Перелистываешь страницы и понимаешь, как втягиваешься в круговорот событий, происходящих с главными героями. Столько страсти, бешеных эмоций…. сцены просто будоражат….

Буду ждать с нетерпением следующих книг этого автора!

Эх, Конор… Книга заставила меня пережить несколько часов постоянного напряжения. Во всей этой истории больше всего жаль главного героя и Тэмми. Конора сложно оправдать за все, что он сделал, но мне очень хотелось это сделать. Наверное, я бы тоже отмахнулась от всех его грехов, как главная героиня в финале…

Такая невозможная история любви, но с уклоном в болезненную действительность. Меня эта книга захватила на все 1000%, мужу приходилось насильно отрывать меня от ноута.

Красиво, но до ужаса грустно.

Книга хорошая,захватывает с первых глав.Но вот счастливого конца не дождалась,плакала читая последние главы.Но что сделать иногда так случается!

Начиталась восторженных отзывов, и решила что непременно нужно прочитать эту книгу. Прочитала..... но у меня книга восторга не вызвала. (может не моя тема) Идея интересная для любителей психически не уравновешенных героев, но как-то мало сюжетных поворотов, слишком быстро героиня «прыгает» из объятий одного героя в объятия другого, по мне так сюжет не раскрыт, вернее как-то все скоротечно. В общем 3 из 5.

Потрясающая книга!!! Всего 97 страниц, но и этого оказалось достаточным, чтобы оставить неизгладимый след от прочитанного. Сюжет абсолютно противоречит всем книгам, прочитанных мною за последнее время!!!Плакала я долго, постоянно прокручивая цитаты и реплики из книги. Страшно, если честно, то страшно от прочитанного, заставляет задуматься о том, что это может происходить с каждым вторым человеком в мире. Страшно и больно. А последняя глава, от имени главного героя, меня просто эмоционально убила. Спасибо за книгу!!! Обычно я в короткие сроки перечитываю книгу повторно для того, чтобы найти то, что упустила при первом прочтении. Но сейчас я понимаю, что не готова эмоционально пережить еще раз все это, слишком тяжело.

Я начала читать эту книгу,даже не зная о чем сюжет,в комментарии у другому произведению говорилось о ней.Моя интуиция меня никогда не обманывает,я чувствовала что мне не нужно читать эту книгу.Она обнажила все раны которые кровоточили,я жила с таким человеком,я знаю какого это.Одно дело когда ты в этом живёшь,другое когда смотришь на это со стороны.

27 марта 2019
978-5-535-00005-3, 978-5-00155-371-7