Отзывы на книгу «Жертва», страница 4

Печально, больно, тяжело. Именно такие чувства вызывает эта книга. Очень тронула. Тяжелее всего было читать последнюю главу. Страшнее всего жить и осознавать, что подобный диагноз не излечим и человек полностью обречён. Но при этом не может контролировать, то что с ним происходит…

Прочитала книгу на одном дыхании! Втянулась сразу… очень жаль Конора :(( я конечно понимаю его желание покончить жизнь именно так, в связи с его болезнью. Но любовь Элли вернула ему ненадолго рассудок… на её бы месте – я закрыла бы его от пули или сбросилась всё-таки с обрыва – она любит Конора и не сможет полюбить точно также кого-то другого. Конечно я не автор и это только моё мнение.

прочла книгу после того, как увидела отзывы. не могу разделить восторженные эмоции с другими читателями, честно говоря, остались противоречивые чувства. мне не понравилась главная героиня от слова совсем, такое ощущение, будто весь мир крутился вокруг нее одной- за считанные дни она обрела и друзей, которые готовы всю себя отдать за нее, и двух парней, которые просто на ней помешались. идея книги мне понравилась, но на мой взгляд недостаточно содержания, все сжато и как-будто недоработано и сыро. на один раз пойдет.

О боже. Эта книга просто вынесла мой мозг. Я так нервничала читая ее, что искусала себе все губы ))) Теперь у меня привкус крови во рту и ощущение в голове как наутро после хорошей пьянки. Книга просто бешеная.

Прочла книжку , захлопнула ридер…и понимаю, что ничего на самом деле не закончилось. Во-первых,очень много вопросов в голове.

Понимал ли Билл , что Элли осталась с ним скорее вынуждено? Что если бы Конор не погиб, она бы не осталась с ним никогда? Каково это любить человека который любит другого? При чем так сильно , что готов ради этой любви умереть…пусть она изначально так скажем польстилась на Билла, но Конор перечеркнул все ее прошлые чувства когда ворвался в ее жизнь. Во-вторых, что ощущала сама героиня, когда поняла что никакого выхода не существует? Это же не какая-то ссора на пустом месте и даже не измена… из таких ситуаций , как в романе, выхода не существует. Что чувствуешь когда любимый человек неизбежно вынужден тебя покинуть?

Думала об всех этих вещах всю ночь.И думаю до сих пор. Так много мыслей в голове… После такого короткого романа.

вы, конечно, извините, но книга просто ни о чем…за 4 дня героиня то полюбила одного, то потом безумно полюбила другого, то без одного жить не может, то без другого…то она какао с матерью пьет и никуда не выходит, то она не такая уж и тихоня…бред , в общем, полный

Слишком странно…

Книга короткая, написана слишком примитивным языком(некоторые подростки лучше пишут), описания мало(только под конец его становится больше). Главная героиня ведесь себя очень странно: влюбляется в парня с первого взгляда, спит с ним, а как увидела прошлогоднюю фотографию, где он занимается любовью с другой девушкой(причем он тогда еще даже не знал гг-ю) – то все кончено, он ее обманул. Метается от одного парня к другому, решает всем отомстить за свою боль(боль из-за прошлогодней измены первого парня и его обмана), заставить их страдать, а потом решает, что они не достойны этой боли… Занимается любовью с другим, после чего пугается его безумной улыбки и убегает от него, называя того больным; страдает из-за этого, возвращается; снова проклинает его и снова с ним спит. Все это время за ней бегает первый парень(который брошенный), изводит себя, плачется по ней, пока гг-я изменяет ему с «плохишом». В общем, все очень странно; много недочетов, много нелогичных ситуаций. Еще есть ошущение, что словарный запас автора невелик, ибо много повторений и однотипных фраз.

Советовать к прочтению не советовала бы, даже на «скоротать вечерок».

Давно я так не ошибалась с выбором книги. Время потраченное в пустую… очень удивительно, что здесь столько положительных отзывов. У Автора за неделю герои пережили столько, что просто в голове не укладывается. Очень сжато, тема вообще не раскрыта. Примечание и то подробней вышло, чем вся книга. А еще почему она вечно ревет? всю неделю трахается и ревет

Книга, чтобы поплакать. Залезть с чашкой сладкого чая в кровать, прочитать за два часа, а потом грустить остаток дня. Эмоции после книги очень сильные, но не слишком хорошие… Не знаю кто как, а я к Конору привязалась очень сильно. Терять его было тяжело…

Есть книги после прочтения которых,ты уже не можешь жить как раньше.Все,на что ты закрывал глаза и старался не думать,врывается в твою жизнь,обнажая эту боль.Книга потрясающая…У меня не хватит слов,чтоб описать ее.Она заставляет задуматься о том что есть такие страшные вещи,которые сильнее любви:наркотики,шизофрения,рак,то с чем человек не может бороться.

Жаль что автор дала так мало времени Элли и Конору,может вместе они бы смогли вырвать его из лап этой страшной болезни или хотя бы отсрочили время друг для друга.

27 марта 2019
978-5-535-00005-3, 978-5-00155-371-7