Отзывы на книгу «Американская грязь», страница 6

Книга, от которой в буквальном смысле не могла оторваться. Кажется, что спасаешься бегством ты вместе с героями, проходя через все сложные и пугающие ситуации. Прониклась ей настолько, что плакала в процессе чтения, так было горько за всех героев и несправедливость по отношению к ним.

очень увлекательная и трогательная история.Но я ее начала читать в состоянии депрессии и совершила ошибку.Моя депрессия только усилилась.Мне было тяжело ее дочитать

Эта книга особенно актуальна сейчас, когда в век будто бы демократии и равенства как никогда происходит разделение общества на нации, и сорта. и происходит это, потому что в обществе существует негласная поддержка этого разделения, в силу того, что кто-то делает это сознательно и с выгодой , кто-то молча попустительствует из-за своих причин. но таких причин не существует. эта книга даёт возможность понять насколько жизнь людей в наше время, в эту секунду самую, когда мы едим в ресторане устрицы, представляет собой настоящий ад, поле битвы и место ежеминутного выживания.

читается на одном дыхании ,ни разу не пожалел что начал читать ,какая всё-таки бывает разная жизнь ,и мы никогда об этом не задумываемся

Самое сильное, что я читала в последние годы. Держит в напряжении с первой страницы. Таких книг должно быть больше. Мир будет лучше, когда исчезнет деление на «своих» и «чужих», и все люди станут взаимоуважать друг друга.

Очень интересная книга, вместе с героями прошла путь мигранта от начало до конца. Читается легко, на одном дыхании. Спасибо за книгу.

Здравствуйте, очень захватывающая история получилась, читала на одном дыхании. Спасибо автору просвещение этой темы. Мне было очень интересно.

Хороша книга о важном. Прониклась персонажами. Более того, эта книга вызвала реакцию общественности. Разную. Хотелось понять мотивы. Есть над чем подумать.

Сильная книга. Невозможно оторваться и невозможно не делать паузы чтобы выдохнуть, и невозможно не дочитать. Впервые в жизни у меня от книги буквально захватывало дыхание. Перечитывать не планирую, слишком живо, слишком тяжело, мощная книга с горьким послевкусием

Книга держит в напряжении, либо беги, либо терпи. Но штаты меня взбесили окончательно, изнеженные людишки. Цените, то что у вас есть. Руки ноги целы, не лежите пластом и на этом спасибо!

01 октября 2020
978-5-00131-252-9