16+
текст

Объем 160 страниц

2016 год

16+

Короткий роман с продолжением

текст
3,8
7 оценок
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Розалин Меллингер не знала, кто и почему ее преследует. Она пыталась скрыться, меняла города, отели, путала следы, но все безуспешно, Наблюдатель неизменно находил ее. Он не угрожал, лишь сообщал о каждом ее шаге, но те, кто пытались помочь девушке, погибали. Потратив все свои сбережения, измотанная бегством, Розалин решила совершить самоубийство, когда судьба послала ей спасение в лице Стива Дрэккета. Девушка сразу влюбилась в него. Им было хорошо вместе. Но, не зная, что Стив сотрудник сектора «Омега», Розалин боялась, что Наблюдатель убьет его. Она снова обратилась в бегство. Спустя полгода влюбленные все же встретились, и при весьма странных обстоятельствах…

Понравилось. Не думала,что детективный Роман можно уложить в такой формат, но сюжет понравился, хотя хотелось конечно больше подробностей о наблюдателе и отношения между героями развивались без обсуждения с обоих сторон. Спят и обсуждают маньяка, съехались и опять разговоры не о них, а о преследователе. Хотелось больше отношении конечно.

Очень нравятся все книги этой серии. Омега.. Несомненно автор очень талантлива. буду и дальше читать ее книжки. Интересные сюжеты, герои и их поступки

Джени Крауч молодец.Написала отличный короткий детектив.Детектив сжат,но в нём всё прекрасно описано.Главная героиня сильная и смелая,заботливая.Герой-, на то он и герой,чтобы спасать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Розалин Меллингер не знала, кто и почему ее преследует. Она пыталась скрыться, меняла города, отели, путала следы, но все безуспешно, Наблюдатель неизменно находил ее. Он не угрожал, лишь сообщал о каждом ее шаге, но те, кто пытались помочь девушке, погибали. Потратив все свои сбережения, измотанная бегством, Розалин решила совершить самоубийство, когда судьба послала ей спасение в лице Стива Дрэккета. Девушка сразу влюбилась в него.

Им было хорошо вместе. Но, не зная, что Стив сотрудник сектора «Омега», Розалин боялась, что Наблюдатель убьет его. Она снова обратилась в бегство. Спустя полгода влюбленные все же встретились, и при весьма странных обстоятельствах…

Книга Дженей Крауч «Короткий роман с продолжением» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-227-08457-6
Переводчик:
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip