Отзывы на книгу «Не кормите психопата. Как восстановиться после нездоровых отношений с нарциссами, социопатами и прочими токсичными людьми», страница 2

Наиболее точное описание психопатов, их поведения и мотивов, которое я встречала в книгах для обычного читателя. По сравнению с многими авторами, пытающимися хорошо заработать на этой теме, эта книга потрясающее соотношение качества и количества информации к цене.

Очень хорошая книга. Словно списана с моей ситуации. Рекомендую к прочтению, четко, ясно. Лично мне открыла глаза на многие ситуации.

Как человек не раз сталкивающийся в жизни с абьюзерами заявляю: все написано предельно точно- описание шаблонного поведения психопата, его психологический портрет, эмоции жертвы, сценарий развития взаимоотношений. Рекомендую всем.

Очень рекомендую. Написано и переведено замечательно, все по делу, нет воды, как будто автор описывал все что происходило со мной. Есть очень много полезных советов жертвам абьюза. Надеюсь книга будет в топ и поможет нормальным людям избежать встреч с психопатом, а если уже это случилось, то восстановить себя и начать жить по новому.

Рекомендую! Книга очень интересная, я сожалею, что раньше она мне не попадалась, возможно было бы избежать много проблем. Легка в чтении, на понятном доступном языке, без лирики и научных терминов.

Для меня эта книга стала настольной! Моё самое искреннее и огромное восхищение создателям! Нужно прочесть всем и каждому, в чьем сердце есть боль и сомнения во время или после отношений! Очень помогает и поддерживает на пути к выздоровлению.

Очень полезная книга, особенно если вы состоити/ состояли в отношениях с психопатом или человеком с нарцистическим расстройством личности. Книга – поддержка. Книга – открывающая Вам глаза после газлайтига и прочих манипуляций. Рекомендую к прочтению.

Книга понравилась , многое переосмысляется с прочтением каждой страницы . Очень рекомендую для тех кто находится на начальном этапе выхода из токсических отношений .

Замечательная книга!Легко читается! Всё понятно!И она мне очень помогла разобраться кто есть кто!!!На данном этапе моей жизни эта книга будет моей настольной книгой!Я буду читать её снова и снова пока не выбирусь из ада деструктивных отношений!!

замечательная книга, прочитала на одном дыхании. Я состояла в отношениях с абьюзером и теперь с помощью этой книги стараюсь прийти в себя после пережитого.

30 августа 2016
2015