16+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2020 год

16+

Лимон. От корки до корки. Яркие рецепты с цитрусовыми нотками

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джадис Шредер, кулинарный писатель, фудстилист и фотограф, настоящий амбассадор органического лимона, собрала оригинальную коллекцию рецептов, в каждом из которых этот цитрусовый фрукт играет ключевую роль. Наслаждайтесь восхитительной свежестью лимонов круглый год: весной испеките лимонные тарталетки, летом приготовьте лимонные фрикадельки с запеченным картофелем или рассыпчатое лимонное печенье, осенью сварите согревающий тыквенный суп с лимонными сухариками, зимой побалуйте себя тирамису с ароматнейшим домашним лимончелло…«Считайте эту книгу руководством к действию, позволяющим бросить вызов самому себе и каждый день подавать на стол что-то вкусное и удивительное». (Джадис Шредер)

Хорошая переводная кулинарная книга о лимонах. Лимоны у нас любят, добавляют не только в чай. Вот эта книга и расширит горизонты применения лимона. Некоторые рецепты у нас вряд ли приживутся из-за редкости или непривычности продуктов (ну вот не пошел у нас широко анчоусы и батат), но в книге достаточно рецептов, которые можно приготовить у нас (пирог с ананасом точно применим, как и многое другое). И для тех, кому ограничили соль, лимоны - тоже находка. Он частично соль может заменить. Интересная книга, не о всех переводных кулинарных книгах можно такое сказать.

Для тех, кто любит лимоны (да и вообще любые цитрусы) книга Джадис Шредер просто находка! Есть и десерты, и горячие блюда, в общем, лимон можно класть не только в чай. К ознакомлению рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джадис Шредер, кулинарный писатель, фудстилист и фотограф, настоящий амбассадор органического лимона, собрала оригинальную коллекцию рецептов, в каждом из которых этот цитрусовый фрукт играет ключевую роль. Наслаждайтесь восхитительной свежестью лимонов круглый год: весной испеките лимонные тарталетки, летом приготовьте лимонные фрикадельки с запеченным картофелем или рассыпчатое лимонное печенье, осенью сварите согревающий тыквенный суп с лимонными сухариками, зимой побалуйте себя тирамису с ароматнейшим домашним лимончелло…

«Считайте эту книгу руководством к действию, позволяющим бросить вызов самому себе и каждый день подавать на стол что-то вкусное и удивительное». (Джадис Шредер)

Книга Джадиса Шредер «Лимон. От корки до корки. Яркие рецепты с цитрусовыми нотками» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-389-22271-7
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
pdf