0+
текст
PDF

Объем 448 страниц

0+

Экстренная помощь в стоматологии

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В уникальном компактном руководстве под редакцией авторитетного американского автора детально рассмотрены все основные разделы практической стоматологии, с точки зрения диагностики и лечения экстренных состояний. В руководство включены также главы о механизмах возникновения и диагностике зубной и оро-фациальной боли, организации неотложной стоматологической помощи в офисе, приложение с прописями лекарственных средств, применяемых в стоматологии. Особый интерес представляет информация о самых современных методах, терминах, технических устройствах и материалах, применяемых стоматологами США.Для практикующих стоматологов, зубных врачей, отоларингологов, хирургов, а также врачей-интернов, клинических ординаторов соответствующих специальностей и студентов старших курсов стоматологических вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В уникальном компактном руководстве под редакцией авторитетного американского автора детально рассмотрены все основные разделы практической стоматологии, с точки зрения диагностики и лечения экстренных состояний. В руководство включены также главы о механизмах возникновения и диагностике зубной и оро-фациальной боли, организации неотложной стоматологической помощи в офисе, приложение с прописями лекарственных средств, применяемых в стоматологии. Особый интерес представляет информация о самых современных методах, терминах, технических устройствах и материалах, применяемых стоматологами США.

Для практикующих стоматологов, зубных врачей, отоларингологов, хирургов, а также врачей-интернов, клинических ординаторов соответствующих специальностей и студентов старших курсов стоматологических вузов.

Книга Дональда А. Фэлэйса «Экстренная помощь в стоматологии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2021
Дата перевода:
2021
Объем:
448 стр.
ISBN:
975-5-89677-008-4
Общий размер:
9.6 МБ
Общее кол-во страниц:
448
Правообладатель:
ИП Чиронов
Формат скачивания:
pdf