Отзывы на книгу «Фамильяр»

Я прочёл первую часть большое спасибо автору за данное произведение, с нетерпением жду продолжения и надеюсь оно окажется даже лучше первой части.

Вся серия впечатляет и заставляет ждать каждой новой главы никогда не думала, что дримрпг затянет в свой мир осознанных сноведений. Читать всем, однозначно

Серия просто невероятно увлекательная. Сейчас пишется пятый ОНЧ и очень тяжело сдержаться чтобы не читать по главам. Спасибо автору огромное!!!

Книга супер) Читал ещё на автор тудэй) Вообще вся серия очень увлекательная, интригующа и интересна) А рассказы в книгах о реальных практика осознанных сновидений придаёт произведению полезности и колорита)

Интересная. Захватывающий сюжет. Необычные миры. Автор описывает осознанные сновидения, и это большая редкость для художественной литературы. Этим мне книга нравится ещё больше.

Вторая книга вопреки ожиданиям еще интересней. Просто не хотелось расстоваться с ридером. С нетерпением ожидаю выхода третьей части в текстовом варианте.

продолжение не хуже начала. автор лихо закрутил сюжет и хотя стало понятно что нужно будет ГГ делать дальше, но от этого становится ещё интереснее как он выпутается из сложившейся ситуации.

Вопрос один, когда будет следующая книга. Автору респект. Давно не читал с таким удовольствием. Затягивает и не возможно оторваться. Пишите ещё. Ждём.

Книга очень динамичная, держит всегда во внимании, хочется возвращаться и возвращаться, чтобы продолжать читать. Спасибо!

Вторая часть книги прям ошарашила. Да Сергей замутил такого, что аж не знаешь толи это книга, толи на самом деле такое. Могу сказать вторая часть лучше и интересней, чем первая. Надеюсь третья книга не разочарует

21 марта 2019
ИДДК