0+
текст

Объем 475 страниц

2010 год

0+

Управленческий учет: постановка и применение

текст
Нет в продаже

О книге

Управленческий учет – это «обратная связь» с желаниями бизнесмена, которая показывает, достигнут результат или нет. Вы держите в руках руководство по «сборке», «настройке» и использованию управленческого учета. В книге пошагово описаны все этапы внедрения учета в компании, его корректировки под особенности вашего предприятия, даются советы по эффективному применению. Даны проектные документы, за которые консультанты нередко берут огромные деньги. В издании отражен уникальный опыт специалистов, много лет внедрявших управленческий учет в сотнях российских компаний. Приводятся комментарии руководителей и топ-менеджеров ведущих предприятий России: «Автомир», «Миэль», «Аптека 36,6» и других. Рекомендуется руководителям и топ-менеджерам предприятий.

Жанры и теги

Много инфы, но плохо структурирована и немного устарела

Эта книга была бы очень полезна лет 5-10 назад, когда специалистов на рынке было меньше, а системы примитивнее.

Данная книга тяжело читается из-за неудачной структурированности и по техническим вопросам она немного устарела. Ни по одному вопросу она не содержит достаточно глубокой информации (грубо говоря, всё в ней описанное я раньше уже знал), но она хорошо вводит в тему и даёт обзор сразу многих аспектов управленческого учета.

В то же время, какую-то информацию о взаимосвязи разных уже известных мне методик я из этой книги подчерпнул. Пролистать её имеет смысл, особенно если вы новичок в детальном управленческом учете, но цельное глубокое понимание у вас вряд ли сложится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Управленческий учет – это «обратная связь» с желаниями бизнесмена, которая показывает, достигнут результат или нет. Вы держите в руках руководство по «сборке», «настройке» и использованию управленческого учета. В книге пошагово описаны все этапы внедрения учета в компании, его корректировки под особенности вашего предприятия, даются советы по эффективному применению. Даны проектные документы, за которые консультанты нередко берут огромные деньги. В издании отражен уникальный опыт специалистов, много лет внедрявших управленческий учет в сотнях российских компаний. Приводятся комментарии руководителей и топ-менеджеров ведущих предприятий России: «Автомир», «Миэль», «Аптека 36,6» и других.

Рекомендуется руководителям и топ-менеджерам предприятий.

Книга Дмитрия Слинькова «Управленческий учет: постановка и применение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
475 стр. 142 иллюстрации
ISBN:
978-5-49807-470-2
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip