Отзывы на книгу «Закон крови»

Ну из обычной сталкерской истории, развитие сюжета с каждой новой книгой уходило все больше в дебри. Но если до этого оно еще было читабельно, и соответствие лору было хоть какое-то, но теперь по зоне у нас бегают оборотни, вампиры. Прочитать дальше первых страниц 100 я не осилил. Шёл читать книгу по вселенной сталкер, а тут натягивают сову на глобус роялем из кустов, приделав к сюжету оборотней и вампиров. Это уже слишком.

нормальная книга, только опять небольшой перебор с беготней. голодные, не спавшие главные герои бьются на одном энтузиазме, причем вынося вражью силу пачками, даже если и бойцы высокой квалификации, но человек не спавший 3 дня (который бегал как наскипидаренный) ещё потом и тра....ется всю ночь, это конечно уже перебор. но всё-таки это фантастика и простительно, а так книжка зашла именно как фантастика, хорошо написано

Первые 3 книги были лучше всего, затем начался ужас. До "Кремль 2222: Петербург" хотя бы можно было понять почему Снайпер не использует навыки меченосца по полной. (Пример: Читать мысли)

10 октября 2019
2011