Отзывы на книгу «Система. Книга 3. Восьмой уровень. Часть третья.»

Отличная серия, очень хочется продолжения. Интересный не избитый сюжет. В принципе под серию можно сделать новые серии про других стражей и общую об образовании системы.

Книга из очень любопытной серии, читается на одном дыхание, но, конечно, для любителей такого жанра, сильно закрученный сюжет.

Восхитительная книга! Особенно нравится концепция автора по соединению всех его книг в единую вселенную…Получается уже седьмая его книга на одной волне)) Скорее бы продолжение!!!

Мне понравилась эта серия, когда начинал ее читать не думал что так залипну) Рекомендую прочитать или прослушать, скучно точно не будет.

Отличное продолжение, третья книга не менее интересная, чем первые две. Сюжет цепляет, мне понравилось все. Рекомендую всем.

Слог у автора очень даже не плох. Серия книг что надо! Жизнь Макса, которая, как он думает вот-вот наладится, снова меняется в один миг.

Очень неплохо, как и вся серия. ГГ действует довольно логически, без помощи роялей в кустах, а описание его размышлений о ситуации сделаны на отлично. Советую.

Есть люди, как наш главный герой Максим, которые не могут жить без приключений. Персонаж получился очень необычный и своеобразный, но тем интереснее читать про его жизнь!

Автор как всегда верен себе и до сих пор потихоньку закручивает интригу, во что это выльется пока не понятно но буду читать

Серия шикарная. Очень нравится развитие сюжета, читается интересно и захватывает. С нетерпением жду продолжения. Автор молодец, прорабатывать миры действия и при этом увязывает сюжет с прошлыми книгами.

19 апреля 2022