Объем 260 страниц
2026 год
Имперский вор. Том 8
Начислим +9
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Я – старший инквизитор Ордена по Контролю за Божественной Деятельностью. Я попал в ловушку, но смог сбежать, переродившись в отдалённом мире. Напоследок даже украл нечто ценное.
Вот только рано или поздно враги найдут меня, чтобы забрать своё и закончить дело
Время против меня. Мир, в который я попал, оказался даже опаснее, чем те, кто преследует меня.
Единственные мои помощники – опыт прожитых лет, умение «воровать» и котик.
Хотелось бы знать когда будет написана последняя книга серии?Начала читать,но сейчас вижу,что еще выходят новые книги,да и 8 том в процессе написания..Не люблю читать незаконченные серии.Автор,выйдите на связь с вашими читателями,пролейте свет,сколько еще будет книг?
Хорошая книга, читается на одном дыхании. Автор практически избавился от самого большого, на мой взгляд, минуса предыдущих частей - краткого пересказа предыдущих книг. Повествование стало более динамичным. И очень захватывает тот факт, что дальнейшие события малопредсказуемы, от этого интерес к серии сохраняется. Ждем продолжения..)
Жду следующие части. А божков хочется уже побить конкретно, особенно Гамену
Пока всё интересно надеюсь так и продолжится! Спасибо
Да что говорить! Захватывающе от первых строк, всё время жду с нетерпением продолжения, не избито, свежо, неординарно, динамично! Автору просьба, пишите!!!

Отзывы, 21 отзыв21