16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 20 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Гильдия Злодеев. Том 2

Гильдия Злодеев. Том 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я – коллекционер. И собираю отнюдь не марки…Но я потерял всё! Коллекцию, тело, свой мир!Очнулся в каком-то Анклаве. У меня есть жаба, я бастард, вычеркнутый из Родовой Книги, а бандиты передумали обменивать меня на мешок с картошкой после знакомства с Кисой.Череп радостно восклицает:– Поздравляю, мастер! Я же говорил, что у вас черная душа! Кстати, с вас десять жизней! И обязательно посмотрите в зеркало.

Серия захватывает)))! впрочем как и весь "трешь "Автора ! мое почтение к творчеству Дмитрия. отдельная благодарность к озвучке Александра)))

Череп гений!

жду продолжения).....

Автор восходящая звезда со своим оригинальным подходу к сюжету и изложению. Главные герои при всей их скажем так злобности и «черной» душе вызывают самые искрении симпатии. Чтец заслуживает отдельного упоминания!!! Рекомендую к прослушиванию.

Необычное изложение, дикая смесь: попаданец, магия, средневековое фентези. Третий том буду ждать. Звуковые эффекты тоже достойны похвалы, как и чтец.

До ознакомления с данной серией прослушал «Орканутого» и «Кибу», так что ожидания были завышены. На данный момент ожидания оправдались – 9/10. Из-за смена чтеца (до этого книги автора озвучивал Радион Нечаев), по началу было не привычно, однако Александр Башков затащил.

Надеюсь озвучка будет выходить так же быстро и дальше, а книгра просто топ, глоток свежего воздуха, в уже приевшемся жанре.

Ну и конечно, озвучка… снимаю шляпу! 5+

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – коллекционер. И собираю отнюдь не марки…

Но я потерял всё! Коллекцию, тело, свой мир!

Очнулся в каком-то Анклаве. У меня есть жаба, я бастард, вычеркнутый из Родовой Книги, а бандиты передумали обменивать меня на мешок с картошкой после знакомства с Кисой.

Череп радостно восклицает:

– Поздравляю, мастер! Я же говорил, что у вас черная душа! Кстати, с вас десять жизней! И обязательно посмотрите в зеркало.

Аудиокнига Дмитрия Ра «Гильдия Злодеев. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 20 мин. 11 сек.
Правообладатель:
Дмитрий Ра
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip