16+
текст

Объем 270 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Превосходство Неодаренного. Том 1

Превосходство Неодаренного. Том 1

текст
4,0
31 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня предали и я попал в школу для неодаренных в магической России. В слабое никчемное тело. Без дара. Без денег. В окружении злобных мажоров. Но жалкие людишки не знают, кем я был. Мастером пыток. Высшим палачом. Игра начинается.

Чудесный цикл. Весь великолепный. Мне очень понравился. И автор - всё, что не пишет, интересно и оригинально. Рекомендую.

Просто великолепно. До недавнего времени увлекалась фэнтези книгами, где гг – девушка, ну и понятное дело, в основном все крутилось вокруг лл. Как я рада, что решила попробовать что-то новенькое. Очень необычно, очень динамично, продумано, интригующе. У меня просто не хватает словарного запаса ,чтобы описать, как мне нравится серия. Эти интриги и задумки Константина, то, как он все проворачивает и придумывает, его дар убеждения, харизма, его ум – все превосходно. Я не могу сказать, что я читала взахлёб. Вовсе нет. Но это никак не отменяет тот факт, что мир, придуманный автором завораживает. Однозначно прочту все серии этого автора

что-то новенькое, а новое всегда интересно. буду читать дальше. Автора прошу проверить текст на опечатки, их очень много.

Странно почему мало отзывов. Читателей много, а отзывов мало. Может быть потому что произведение обескураживает? Меня, — так да. Ну, во-первых, неожиданное начало попаданства, - в туалете, и манипуляции с фекалиями. Омерзительно. И это ощущение мерзости повторяется и не раз. Далее, автор, наверное, сильно зол на белый свет и жизнь ему задолжала? Вот эта злость и не уважение к личности все время сквозит на страницах книги. Да что там к личности. Автор высказал неуважение к Создателю, и подумал о совокуплении со своей новой матерью, хотя четко осознавал, что она ему мать в новом мире. Есть сюжетные и ситуационные находки. Язык неплохой. Но, боже мой, сколько ошибок. Книга явно перешла из разряда черновика сразу к читателю без корректировки. Неуважуха однако. Пять звезд не ставлю потому что я себя уважаю больше чем автор читателей. Но продолжения читать буду. А что: в историческом прошлом люди ходили смотреть публичные казни как на праздник.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня предали и я попал в школу для неодаренных в магической России. В слабое никчемное тело. Без дара. Без денег. В окружении злобных мажоров. Но жалкие людишки не знают, кем я был. Мастером пыток. Высшим палачом. Игра начинается.

Книга Дмитрия Ра «Превосходство Неодаренного. Том 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Дмитрий Ра
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip