Отзывы на книгу «Все, что нужно знать о здоровье детей. Неотложная помощь, советы педиатра»

Книга понравилась. Есть примеры решений вопросов (как разбор задачи по математики). Воды мало, все по делу. Как человеку далекому от медицины с ребёнком на руках нужно читать.

Очень полезная книга. Смотрю каналы данного автора, из них узнаю много нового и полезного, очень грамотный врач. Как только ребёнок заболел в возрасте 4 месяца, не стала лезть в интернет, а вспомнила, что недавно автор выпустил книгу. Соответственно, скачала ее и нашла необходимую мне информацию в ней.

Эта книга обязательно должна быть у всех родителей детей младшего возраста. Однозначно рекомендую!

Идеальная книга в помощь молодым и немолодым родителям! Купила в бумажном варианте, чтобы всегда была под рукой, вдруг телефон разрядится! Благодаря автору без паники смогли снизить температуру 4-х месячному сыну! Очень рекомендую!

ALavr25
Данную книгу можно брать с собой во все путешествия с ребенком, периодически перечитывая. Даны четкие инструкции, описано состояние при аппендиците, описаны наиболее частые осложнения при ОРВИ и все на что надо обратить внимание. Я очень благодарна данному доктору за труд. Такого в поликлиниках не расскажут.

Потрясающе лаконично и по делу. Максимально полезная книга. Я сам реаниматолог. Прочитал с удовольствием. Спасибо Вам огромное.

самое необходимое простым понятным языком. рекомендую к прочтению как молодым так и опытным родителям. поможет в экстренных ситуациях

01 июня 2022
978-5-17-146871-2