16+
текст

Объем 460 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайна одной саламандры, или Salamandridae

Тайна одной саламандры, или Salamandridae

текст
3,8
24 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сверхсекретная вакцина вызывает внезапную эпидемию среди мировой элиты. Жертвы быстро проходят путь от озноба до кошмаров, безумия и самоубийства. Их число стремительно растёт. Что за неведомый вирус мог вызвать новую болезнь? Смертельная пандемия, которая угрожает всему миру, – это коварный замысел великого злодея или фатальная ошибка доброго гения? Главные герои – отставной спецназовец, молодой историк и красавица-математик – вынуждены распутывать связи между последними открытиями Нобелевских лауреатов, давними подвигами французского Иностранного легиона, странными событиями в Европе, пиратами в Азии, кровавой бойней в Африке… Троица снова и снова рискует своими жизнями, чтобы помешать наступлению всеобщего хаоса – и открыть человечеству путь к бессмертию. На основе реальных научных данных.

Третья книга в серии "Тайна трех государей"
Все книги серии

Давно ждала выхода этой книги на ЛитРес.Предыдущие книги этой серии очень заинтересовали.Книга у меня уже в корзине,жду возможности прочитать этот объемный роман с полюбившимися героями.Рекомендую к прочтению:всем любителям остросюжетной литературы наверняка будет интересно!

Автор всегда пишет интересно и увлекательно. У писателя свой стиль. Рекомендую брать и читать. Будем идти с героями до конца книги.

TatyanaTatyana727

Дмитрий Миропольский замечательно пишет, данная серия о группе Одинцова имеет сходство с группой Сигма Джеймса Роллинса. Много познавательного. Интересный сюжет. Читается легко, захватывающе. Ну немного, в самом конце пару абзацев, где автор понимает что пишет, а вот читатель с трудом. Ну и без Голливуда тоже не обошлось, в принципе тоже чуть чуть. Спасибо автору , опять порадовал прекрасным романом. Рекомендую! Это третья книга из цикла "Тайна". Лучше всего читать подряд.

Книга очень понравилась . Все книги данного автора читаются на одном дыхании . Всем советую к прочиению?. Сюжет позновательный

Очень познавательно, автору респект. Герои совершенно живые люди, читаешь книгу, как фильм смотришь

Рекомендую всем серию, кроме того, что сюжет закрученный, очень познавательно.

larisaon экшн хороший,но познавать лучше из других источников)) потому что автор имеет очень малое представление о том же Таиланде,о котором он пишет. Причем исторические факты можно было бы изучить хотя бы поверхностно,а не из поста блогера Жени??‍♀️ )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сверхсекретная вакцина вызывает внезапную эпидемию среди мировой элиты. Жертвы быстро проходят путь от озноба до кошмаров, безумия и самоубийства. Их число стремительно растёт. Что за неведомый вирус мог вызвать новую болезнь? Смертельная пандемия, которая угрожает всему миру, – это коварный замысел великого злодея или фатальная ошибка доброго гения?

Главные герои – отставной спецназовец, молодой историк и красавица-математик – вынуждены распутывать связи между последними открытиями Нобелевских лауреатов, давними подвигами французского Иностранного легиона, странными событиями в Европе, пиратами в Азии, кровавой бойней в Африке… Троица снова и снова рискует своими жизнями, чтобы помешать наступлению всеобщего хаоса – и открыть человечеству путь к бессмертию.

На основе реальных научных данных.

Книга Дмитрия Миропольского «Тайна одной саламандры, или Salamandridae» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-147020-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip