12+
текст

Объем 211 страниц

2024 год

12+

Как не надо писать. От пролога до кульминации

текст
2,7
5 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Антикоучинг – бесценный подарок для желающих создавать произведения художественной литературы.Тысячи литературных коучей предлагают схемы: как НАДО писать, следуя за успешными авторами. Но ни один коуч не написал ни одного бестселлера, и ни один бестселлер в мире не написан по их шаблонам.Дмитрий Миропольский – признанный мастер интеллектуальной прозы, автор историко-приключенческих романов-бестселлеров – подробно разбирает самые распространённые писательские ошибки. В его книге, построенной по законам классической драматургии, обобщён опыт множества знаменитых российских и зарубежных писателей, включая лауреатов Нобелевской премии……а главное, увлекательный экскурс в историю и практику мировой литературы показывает, что невозможно повторить чужой успех. Зато можно достигнуть собственного успеха, если научиться тому, как НЕ НАДО писать. Антикоучинг даёт каждому возможность стать автором по-настоящему хорошей книги.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Слабая книжка.

Впустую потраченное время.

Собрана из банальных банальностей. Тот же коучинг "я не вижу ваших рук", только с обратным знаком "анти". Больше похоже на сборник цитат. Спасибо кэп! Уснул на трети.


Будет полезна совсем уж поколению "порриджей" и "вайпа". А тем, у кого в активе хотя бы 30% прочитанного, из цитируемых автором, будет скучно до зевоты.


Увы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Антикоучинг – бесценный подарок для желающих создавать произведения художественной литературы.

Тысячи литературных коучей предлагают схемы: как НАДО писать, следуя за успешными авторами. Но ни один коуч не написал ни одного бестселлера, и ни один бестселлер в мире не написан по их шаблонам.

Дмитрий Миропольский – признанный мастер интеллектуальной прозы, автор историко-приключенческих романов-бестселлеров – подробно разбирает самые распространённые писательские ошибки. В его книге, построенной по законам классической драматургии, обобщён опыт множества знаменитых российских и зарубежных писателей, включая лауреатов Нобелевской премии…

…а главное, увлекательный экскурс в историю и практику мировой литературы показывает, что невозможно повторить чужой успех. Зато можно достигнуть собственного успеха, если научиться тому, как НЕ НАДО писать. Антикоучинг даёт каждому возможность стать автором по-настоящему хорошей книги.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Дмитрия Миропольского «Как не надо писать. От пролога до кульминации» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
211 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-160916-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip