Отзывы на книгу «Ассасин», страница 2

Очень интересная, и увлекательная книга. Я хоть и не критик, но напишу честно, давно такого не читал, сюжет просто великолепный. Книга читается на одном дыхании.

Отличная книга! Прочитал запоем. Очень здорово! Без лишней белиберды , без лишней магии. Немного любви, много дружбы и товарищества. В общем жизнеутверждающе!

Читал, ничего не зная про серию – получил массу удовольствия. Хорошо написано, приятно читается, не встречавшийся мне ранее вариант попаданцев. Рекомендую.

обалделовка!

книга легкая, читается на одном дыхании! жаль что маленькая. читал всю ночь. кажется, если оторвешся, то пропустить все самое интересное.

Оригинально. Прочитал на одном дыхании. Своеобразный юмор, по сути детективный сюжет), смесь фентези с кусочками фантастики. Оценка: отлично

Идеально

Всё супер! Написано отлично. Идея хорошая. Читаешь на одном дыхании.

Скучно. Пресно. Примитивный сюжет с претензией на оригинальность. Боги, решая свои меркантильные задачки, манипулируют людьми, а люди, страшно матеря богов, идут по их воле куда-то, ищут в Кудыкиных пещерах Нафигнужный кристал силы. Круто!!! За такое варево нужно штрафовать. Халтура.

17 октября 2011
2011