12+
текст

Объем 260 страниц

2014 год

12+

Атлас целительных точек для тех, кому за 40

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Средний (переходный) возраст, который по природе своей не диагноз и не болезнь, характеризуется целым рядом чувствительных изменений в организме: повышение кровяного давление, нарушение обмена веществ, подагра, полнота, климактерический синдром, нервозность и другие. Можем ли мы сгладить возрастную перестройку самостоятельно, с минимальной затратой времени и сил? Конечно! Если воспользуемся опытом восточной рефлексотерапии. Новая книга терапевта и рефлексолога Дм. Коваля адресована мужчинам и женщинам, входящим или вошедшим в период гормональной перестройки. С ее помощью вы быстро освоите методы рефлексотерапии, по эффекту воздействия сравнимые с иглоукалыванием. Однако главным инструментом самооздоровления будут ваши собственные руки!

Хорошая книга!

Очень полезна. Требуются некоторые знания анатомии. Отсутвуют много рисунков, упоминаемых в тексте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Средний (переходный) возраст, который по природе своей не диагноз и не болезнь, характеризуется целым рядом чувствительных изменений в организме: повышение кровяного давление, нарушение обмена веществ, подагра, полнота, климактерический синдром, нервозность и другие. Можем ли мы сгладить возрастную перестройку самостоятельно, с минимальной затратой времени и сил? Конечно! Если воспользуемся опытом восточной рефлексотерапии.

Новая книга терапевта и рефлексолога Дм. Коваля адресована мужчинам и женщинам, входящим или вошедшим в период гормональной перестройки. С ее помощью вы быстро освоите методы рефлексотерапии, по эффекту воздействия сравнимые с иглоукалыванием. Однако главным инструментом самооздоровления будут ваши собственные руки!

Книга Дмитрия Коваля «Атлас целительных точек для тех, кому за 40» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
260 стр. 134 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-089016-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip