12+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2016 год

12+

Зендудл. Книга-раскраска

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Забавные чудики, монстрики и персонажи из другого мира ждут вас на страницах этого альбома. Добавьте цвет в их мир, и ваш собственный заиграет новыми красками.Это отличный способ снять стресс и поднять себе настроение!

Купила эту книгу ребёнку, для тренировки аккуратности. Но обнаружилось, что можно тренировать не только аккуратное раскрашивание, но и фантазию. Ребёнок придумывает фантастические истории про существ на картинках, даёт им имена, придумывает характер и быт. А в качестве успокоительного такая книжка просто находка! Сама с удовольствием раскрашиваю странички вместе с ребёнком – очень нравится :)

Зендудл. Книга-раскраска

Книга удивительная! Благодаря фантазии автора персонажи очень милы и харизматичны, есть и мудрые старцы, и шаловливая молодежь, и мамочки с малышами. Очень нестандартная и приятная раскраска, наполненная заботой и любовью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Забавные чудики, монстрики и персонажи из другого мира ждут вас на страницах этого альбома. Добавьте цвет в их мир, и ваш собственный заиграет новыми красками.

Это отличный способ снять стресс и поднять себе настроение!

Книга Диляры Голубятниковой «Зендудл. Книга-раскраска» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-5-496-01908-8
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf