Отзывы на книгу «Пятая содержанка Рассела Бэдфорда»

Ну так себе.. Вроде и интрига есть, и написано хорошо, но герои в себя не влюбляют. История на раз прочесть, удивлена такой высокой оценке.

Автор будто торопился отписаться и сдать книгу. Слог неплохой, а вот сюжет подкачал. На второй трети уже пролистывала страницы и читала через несколько строк, просто чтобы дочитать.

Идея интересная. Тройка за то, что концовка брошена, просто идет пересказ событий, видимо, автору не хватало времени или желания дописать книгу.

Мне понравился ознакомительный фрагмент и вообще нравятся все книги автора. Грамонтый и легкий слог повествования, интриги и таинственность, красивые сильные герои и нежные героини. Сделала предзаказ. Жду книгу.

Незамысловато, но очень симпатично. Если бы еще попаданка не бросалась то и дело учить всех писать стоя, и элементы еаучной фантастики были бы чуть менее неверибельными, было бы совсем айс.

Несколько раз делала перерывы в чтении книги и только благодаря этому еле-еле домучила. Сюжет.. ну его как такового как-будто и нет. По поводу интриги – есть, развязка интересная, но это единственный, по моему мнению, эпизод в книге. Только что прочитала, но даже сейчас не могу вспомнить что там было-то в книге. Ни интересных диалогов, ни приключений, ничего. Идея революции – прекрасно, но этого мне показалось слишком мало, либо описано это из рук вон плохо. Любовная линия… так ее тоже в общем-то нет. Смесь современного и старого мира показалась мне весьма сумбурной. Книга имеет право на существование, но мне не зашла. Такое чувство, что я всю книгу читала, чтобы прочитать, а не потому что было интересно.

Не понравилась… Скучно, всё в кучу, мораль очень странная, некоторые герои откровенно недалекие, мужчина сухарь, любви 5 мин… Пока с этим автором у меня не клеится, вторая книга мимо.

Да, ничего так… Можно прочитать, правда, на один раз. Сюжет не избитый, но недоделанный. Эмоции скупые. Если кто-то хочет книгу про любовь – это не сюда. Вообще, если бы эту книгу довести до ума, детализировать, раскрасить эмоционально, то… НО… увы

Начало было интрюгующим. Развитие скорее подкачало. Вроде и идея есть и интрига. Но мне словно чего-то не хватило, возможно из-за отсутствия любовной линии (она как бы есть,но её по сути нет). В целом для хорошего вечера подойдёт.

Одна из немногих книг, в которых гг берёт себя в руки и пытается действовать. Интрига завораживает, правда некоторые моменты заставляют желать лучших поступков от героев книги.

10 июля 2021
ИДДК