Отзывы на книгу «Пятая содержанка Рассела Бэдфорда», страница 3

Всему советую и рекомендую данную книгу! Она захватила меня сразу же с первой страницы, честно говорю! Сюжет мне понравился, жанр тоже. Итак, книга мне понравилась!

Так меня вдохновило название.Эта книга превзошла все мои ожидания.Она меня удивила.Советую прочитать, читала на одном дыхании.

Ну так себе.. Вроде и интрига есть, и написано хорошо, но герои в себя не влюбляют. История на раз прочесть, удивлена такой высокой оценке.

Мне очень понравилась эта книга. Такая душевная, милая и интересная. Хочется перечитывать некоторые моменты. Книга классная, всем рекомендую!

Одна из интереснейших книга, которую я когда-либо читал на досуге. Книга, которую НУЖНО ЧИТАТЬ, чтобы не зарыться в бытовой рутине и не забывать о главном – радоваться жизни, радоваться каждому дню, радоваться запахам и вкусам!

С удовольствием слушала эту книгу. Она написана легко, доступным языком. Понравилось то, что автор напоминает нам о том, что надо радоваться жизни, ценить то, что имеем, жить сегодняшним днём. Уж очень нам всем этого не хватает.

Сперва сомневалась, по поводу того, понравится ли мне книга. Но поступила как некоторые. Прочитала отзывы и решила все таки преобрести. И честно, я довольна покупкой

Прочитала отзывы о данной книге,решила преобрести и не прогадала! Книга очень интересная. Не хотелось,чтоб заканчивалась! Спасибо автору!

Мне очень понравилась эта книга. Такая душевная, милая и интересная. Хочется слушать некоторые моменты несколько раз. Книга классная, всем рекомендую!

Очень интересная книга в моём любимом жанре. Читается не нудно. «Пятая содержанка Рассела Бэдфорда» определённо будет перчитана мною ещё много раз

Шикарная книга!!! Очень интересное любовное фэнтези.. Сюжет очень заманчивый и классный. Советую всем прочитать эту прекрасную книжку!!!