Отзывы на книгу «Детка, я твой!»

Это первая история, с которой началась моя любовь с творчеством автора, и именно эта история заняла отдельное место в моем сердечке. Если быть точнее, то ЭТОТ ГЕРОЙ! Он просто умопомрачительный! Бог мой, где взять такого шикарного мужчину?

Я определенно советую эту историю ВСЕМ!

Книгу прочла за два вечера на одном дыхании...через день, прочла еще раз!!!!! Очень понравился легкий, но вкусный сюжет люблю вампира и оборотня! Класс, пять баллов книге

Чудесная история, всем очень советую!! Герои живые, очень эмоционально!! Спасибо большое автору !!! Лёгкого пера и вдохновения вам!!!

Soroka_4itaet

Ночь, улица, фонарь… бандиты около клуба и одна девушка, которая оказалась не в том месте, не в то время. Только почему-то один из плохих парней решил её защитить и выдать за свою девушку. И теперь на одной молоденькой вампирше стоит брачная метка одного обаятельного оборотня.

Лоллипоп Картер - дочка шефа полиции. Ноа Райт - сержант полиции, работавший под прикрытием. Из общего у них теперь брачная метка, безумная тяга друг к другу и неприятности у её отца. И именно Ноа будет охранять драгоценное тело Лолли

«-Я подожду, пока ты сама все поймёшь и придёшь ко мне по доброй воле.

• Жди! Я даже дату подскажу - двенадцатое никогдабря!..»

Городское фэнтези с горячими сценами и небольшой детективной линией. Здесь в достатке всего. И событий, и отношений.

Лолли сопротивляется метке и вообще она ещё пока невинная вампирша, а Ноа просто горячий Волк

Динамики событий и опасностей здесь тоже в избытке. Похищенные мальчики, одержимые, культ… и кот

Кот Шабо шикарен и харизматичен. Я действительно ждала, что он окажется каким нибудь одержимым, ну просто нельзя быть таким сообразительным и умным

Герои не раздражали, не поступали как-то глупо или не по возрасту. Ноа, так вообще почти супермен!

Для любителей городского фэнтези и  определённо книга зайдёт.

Юмор здесь так же присутствует.

Вообще книги данного автора меня именно этим и цепляют. Такое прям коммммбо для меня по всем фронтам

Класс, такая легкая история. Нравится стиль автора, умение создавать интриги, вплетать юмор. Сцены 18+ хороши, читать одно удовольствие. В персонажей влюбляешься с первого момента, а чем дальше, тем больше начинаешь за них болеть и переживать.

Очень советую! Не могла оторваться, замечательная история!! Характеры героев прописаны идеально, просто вижу их живыми! Несколько перлов из диалогов разобрала на цитаты. Автору мое уважение, как всегда!

Мда, вот что бывает, если взять одного "блохастика" и "кровососика" - ням-ням...

Когда книга написана с юмором, хорошим слогом, то читается она в захлеб. Даже если это банальная, на первый взгляд, история любви двух, казалось бы, не подходящих друг другу субъектов). Спасибо.