Отзывы на книгу «Вивьен. Тень дракона»

Замечательная книга, необычный сюжет, чудесные герои.

Две ночи читала, не отрываясь. Спасибо автору за северную сказку, предвкушаю продолжение

Не очень впечатлило. Вся книга крутится вокруг отношений героини с ребенком. Это, конечно, мило, но в аннотации совсем о другом.

Любовная линия не раскрыта совсем. Мужчина появляется в сюжете лишь пару раз, и о нем мы ничего не знаем, кроме как то, что он стесняшка. Об уроках тоже говорится вскользь и только в начале. Никаких значимых диалогов между героями нет.

Также очень отчетливо чувствуется, что книга на детскую аудиторию. И браконьеры тут вежливые, и все герои дружат, и героиню дети сразу слушаются и любят, и все краснеют и опускают глаза в пол от случайных касаний.

Вероятно, вторая книга посвящена раскрытию любовной линии, но читать ее уже не хочется.

История неплохо началась. И герои в начале были интересными. Но, "стесняющийся", нерешительный ГГ, Который вроде бы брутальный мачо и блистательный дракон, ну никак не вяжутся друг с другом. История растянута, видимо чтобы была написана еще одна книга. Вторую книгу читать не буду. Конечно это только мое мнение.

demchenkolubov, полностью поддерживаю ваше мнение. Начало интригует… а далее… Еле дочитала, перелистывая. Вторую книгу читать не буду.

Нежная ,шикарная книга.Да,если вы ждете эротику с фентези, то эта книга вас не впечатлит. Но зато она полностью раскрывает характер и внутренний мир героев, из жизнь.Сюжет динамичный и хорошо продуманный.Пошла за продолжением!

Милая и добрая книга! Оставила только положительные и теплые чувства! Очень люблю таких героинь с чистым сердцем! Я бы даже сказала самоотверженную и пусть вначале героиня совсем не видела положительных сторон в своей я бы назвала это ссылке)))) То потом, все получилось очень даже замечательно!)

Только начала читать. Знаете, я стараюсь не оставлять комментарии на Книги, которые ещё не дочитала.

Такая невероятно нежная история, вкусное описание, как будто я сама погрузилась в мир Книги и отправилась на драконий остров. Это просто великолепная книга, по крайней мере ее начало)

Ухожу дальше погружаться в необыкновенный мир, который вы так умело создали )

06 апреля 2022