Отзывы на книгу «Альфа вирус»

Мне очень понравилась, интересный сюжет, всё думала, что будет плохой конец, но все обошлось на ура, всем рекомендую к прочтению, читала на одном дыхании))))

Что-то новенькое для оборотней. Впервые читала книгу, где оборотнем стал обычный человек, а не сразу был рождён им. Очень понравилось как описаны мысли главного героя о своей любимой. Мысли о том, что она его и больше ничья.

книга понравилась, до самого конца интерес не пропадал, резали глаза крепкие выражения, но если автор посчитал что другими словами не описать, то это его выбор, поищу ещё книги этого автора

Книга потрясла своим сюжетом не хотелось бы такого в нашей жизни одно радует фантастика, но с нашими учёными всего можно ожидать герои очень понравились переживала за них. Вы очень интересно пишите захватывает, спасибо вам и удачи в творчестве.

Интересная книга,читая эту увлекательную историю как появились оборотни не могла оторваться. Молодец автор, надеюсь что появиться муза по продолжению этой истории))))Желаю Всем удачи)))

интересная книга, новый взгляд на оборотней. незаезьженный сюжет. понравилась героиня, такая с характером. было бы интересно прочитать продолжение про друзей главного героя.

Написано коряво, множество грамматических и стилистических ошибок: «зайдя в дом, меня оглушило тишиной» и т.п. Давно не встречала такого безграмотного текста! Диалоги примитивны, сюжет простоват и наивен, имеется множество штампов такого рода литературы. Герои разговаривают грубым слэнгом и матом. Не рекомендую!