Отзывы на книгу «Еда и мозг на практике. Программа для развития мозга, снижения веса и укрепления здоровья», страница 2

не знаю кому может помочь данная книга, очередное творение о вреде того или иного продукта, где-то уберите животный белок и так далее, здесь нужно убрать глютен, все доводы похожи , что и в китайском исследовании, только там синус мясо. ничем не подкрепленные доводы автора, очень много воды

Благодарна автору за большой труд и пожелания чтобы как можно больше людей ее прочитали и пересмотрели свою жизнь и питание

Полезная книга о здоровом образе жизни, новый взгляд на привычные продукты. Рецепты, представленные в конце – сложные, для любителей готовить.

Если там отказ от глютена - для меня это книга обманка и зря потраченное время. Уже приличное время как есть вполне себе доказанная теория о безвредности глютена для тех, у кого нет на него аллергии, а это , на минуточку, 99% населения. Если вы в детстве без трагических для себя последствий ели каши по утрам, то никакой аллергии на глютен у вас нет. Живите и радуйтесь!

Слышала о этой книге много положительных отзывов, но на русском языке ее нигде не встречала. Эта тема меня волнует, так как в семье есть проблема борьбы за уменьшение употребления сладкого. Надеюсь, что смогу для себя что- то найти полезного в этой книге, после того как ее прочитаю.

26 декабря 2018
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)