12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2017 год

12+

Догмен. Герой без поводка

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Догмен продолжает изучать навыки своего ремесла. Кот Пити вылез из мешка и теперь его преступное любопытство берёт город штурмом. Всюду происходит что-то подозрительное!Сможет ли Догмен вовремя натравить справедливость на хулиганов и спасти город, или Пити сойдут с лап его злонамуренные деяния?

Мне очень нравится этот комикс. Я уже смотрел этот мультик. Этот мультфильм очень популярен. Я должен купить комиксы прямо сейчас!

Читатель Это очень круто и я согласен

Мой ребёнок узнал о книге в библиотеке и она очень заинтересовала его а потом мы купили ему книгу и ему нравится это читать

хорошая книга ребенку понравилась. Веселая и смешная всегда веселит посоветовали друзья ребенка он говорит что книгу читал с интересом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Догмен продолжает изучать навыки своего ремесла. Кот Пити вылез из мешка и теперь его преступное любопытство берёт город штурмом. Всюду происходит что-то подозрительное!

Сможет ли Догмен вовремя натравить справедливость на хулиганов и спасти город, или Пити сойдут с лап его злонамуренные деяния?

Книга «Догмен. Герой без поводка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-117897-0
Общий размер:
40 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf