Отзывы на книгу «Wordpress для начинающих»

Книга будет полезна для начинающего пользователя!

Написана доступно, сопровождается иллюстрациями. Без авторского снобизма.

Действительно, «шаг за шагом» можно самостоятельно создать сайт, в формате блога или личного портфолио. И даже свой магазин :)

Цена делает книгу доступной не только взрослым.

Без стартового капитала, любой школьник на карманные деньги может начать своё дело!

Согласен с предыдущим товарищем, что эта книга больше похожа на инструкцию по WordPress, но она написана доступным языком и для новичков подойдет.

По большому счёту, эта книга написана не о том, как создать свой сайт. Это больше похоже на краткую инструкцию для WordPress для тех, кто не умеет гуглить.

За все 200 страниц вас всего 3-4 раза нагрузят листингом кода, зато из раза в раз будут повторять о том, какая же WordPress классная и удобная система управления контентом.

Для тех, кто с интернетом «на вы», пожалуй, прекрасный вариант. Остальных же прошу не совершать моей ошибки.

Издание для самых начинающих. С нуля некий, простой сайт создавать научитесь, но вот для создания более серьезных страниц, с анимацией и прочими активностями (Включая работу с backend) – придется учить JavaScript.

Новичку сойдёт, чтобы сделать более менее понятный и индексируемый сайт. Я лично готов заплатить 2-3-5 тыс руб чтобы мне сделали полноценный и нормальный лендинг.

Прочитал отзывы о книге. С одной стороны – не лестные. С другой – их авторы расписываются в собственной невнимательности.

Книга называется «Wordpress для начинающих»… Для НАЧИНАЮЩИХ!!!

Не понятно чего хотели в ней найти гуру веб дизайна…

А вот начинающим книга будет весьма полезна. Доходчиво объясняется как с нуля создать и сопровождать сайт начинающему блогеру.

27 августа 2017
208 стр.