Отзывы на книгу «Скетч на завтрак: Сотня способов добавить в жизнь творчества, даже если времени нет совсем»

Потрясающая книга! Я всю жизнь хотела научиться рисовать, начать рисовать, но все время меня что-то останавливало… Спасибо автору за «волшебный пендель» к ежедневному творчеству))) Теперь я рисую постоянно и везде где только могу, никогда не растаюсь с блокнотом и карандашом)) Делать зарисовочки это кайф, нереальный кайф!)))

Вдохновляет! Я художник по образованию и, к сожалению, у меня есть описанные в книге проблемы: страх белого листа и боязнь испортить, сделать не идеально. Эта книга помогает уловить настроение автора и начать творить без страхов. Обязательно воспользуюсь всеми советами!

Замечательная книга, легко читается. Будет интересна не только для начинающих. А для начинающих увлекающихся скетчингом, я думаю, одна из лучших.

Отличная книга! Неординарная, яркая. Автору удаётся на протяжении всей книги удерживать внимание читателя! Советую всем начинающим скетчерам и иллюстраторам!

интересно живо и с волшебным пендалем к искусству для себя , стоит прочитать и вдохновиться новыми идеями и наметить новые цели.

Совсем небольшая книжка для тех, кто хочет рисовать, но не умеет и боится начать. А также для тех, кто хочет рисовать, но не находит для этого времени, и при этом восприимчив к вдохновляющим «пинкам») Много картинок, читается моментально. Если в рисовании не совсем новичок (например, ходили в худоественную школу), то нового особо не узнаете, но порцию вдохновения творить скорее всего получите.

Одна из самых лучших книг. Она учит не бояться своего творчества, не бояться критики, творить только для себя. Начать действовать сегодня, а не откладывать на потом, как мы это делаем всегда…

Очень классная вдохновляющая книга о том, как развить навык рисования. Меня вдохновила)

В книги легко найдёте и советы для «чайников», и конкретные упражнения и даже примеры! Мне кажется, что самое важное, что даёт книга, – это смелость держать карандаш!

Очень мне понравилась книга! Купила вчера. Прочитала за один присест. А теперь возвращаюсь к началу и начинаю творить)) Кстати, сегодня в перерывах на работе, пока еще не получила свой скетчбук, рисовала на листочках для записей. Это круто! Книга вдохновляет!

Не рекомендую. Очень общая информация, очень мало, ничего уникального. Просто несколько общих советов в поддержку начинающим.

11 января 2018
2015