Отзывы на книгу «И до рассвета жизнь прожить», страница 2

Хорошо написанное произведение, которое легко и быстро читается. Прочла за несколько часов и осталась довольно, хотя послевкусие от книги было ещё долгим. Буду ждать продолжения.

Спасибо всем кто прочитал книгу и оставил отзыв. Было важно это прочесть, так как это было первое произведение. В данный момент готовлю ещё одну книгу по схожей тематике. Всем спасибо!)

Очень понравилось, в конце стало жалко героев, но такие не тривиальные концовки, делают такие произведения поистине впечатляющими. Ставлю плюс.

Прочитал по совету хорошего знакомого. Книга понравилась, минусы : коротенькая, прочел за пару часов, концовку ждал веселее, слабовато описаны герои, но все равно советуют.

Прочитал с большим удовольствием, немного скудно описаны главные герои, но так интересно. Видно что автор искал изюминку произведения по ходу написания . Ставлю плюс.

Очень даже ничего.Активненько и динамично, читается быстро. Легко. Советую автору писать произведения по обьемистее, так как данное очень короткое)

Заинтересовали отзывы, прочитал первые страницы и заятнула. Активнее тут, держит в напряжении, автор пытался сделать что то на подобии игры престолов.

Прочитал книжку за пару часов не отрываясь. Советую, довольно таки интересная и простая, для любителей постоянного действия и одной склейки.