Отзывы на книгу «И до рассвета жизнь прожить»

Очень интересное начало, прочел фрагмент и захватило. Читается легко и понятно, огорчает то,что это повесть,а не роман…В любом случае удачи автору)

Понравилась задумка. Таких произведений очень мало и нету постоянного разжевывания и ерунды. Постоянное действие, что мне очень нравится!

Книга держит и не хочет отпускать, автор умело играет с эмоциями и действия, что создаёт впечатление присутствия. Концовка получилась отличная и неожиданно.

Прочитала книгу, по совету друга, который скачал ее неделю назад.Думала такой жанр не понравиться, но для не профессиональной книги очень даже здорово. Скачала и не пожалела!

Спасибо за книгу, скачал и прочёл на одном дыхании! Живёшь с героем весь рассказ, думаешь, как бы сам поступил на его месте и сопережеваешь.Ждём ещё таких книг от автора!

Искал похожее героическое фэнтези и нашел)Книга понравилась и советую для лёгкого прочтения другим. Не напрягает и не расслабляет, само то)

Рассказ интересный, но очень короткий. Читал по подписке на другом сайте. Книжку рекомендую все любителям фэнтези, хотя его тут раз – два) Спасибо.

Заинтересовался прочитав аннотацию. Для любительской книги – больше чем отлично. Автору удачи и новых вдохновения, подписался и буду ждать ещё)

Прочитала, ничего особенного в романе нет, да переживала, да удивил конец, но чего то нового не прочла. Необходимо заинтересоватьть чем то новым.

Поддерживаю комменты выше. Книгу прочитал за три часа и получил удовольствие. Хоть закончилась не так,как я хотел , но имеем, что есть. Ставлю плюс.

30 ноября 2018
978-5-532-08833-7