Отзывы на книгу «Книга-тренинг по системе «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Более 50 великолепных упражнений»

Еще одна возможность активно переосмыслить отношения между мужчинами и женщинами

Неплохая возможность ознакомиться с идеями книги Джона Грэя, особенно в условиях того, что в электронной форме ее нельзя прочитать. И содержание вспомнишь, и для некоторых трудных ситуаций – рецепт найдешь. Для меня было откровением была мысль, что женщины думают только, когда говорят. Сейчас стараюсь как руководитель, сама свои решения не проговаривать после того, как они были приняты, чтобы ситуацию «семи пятниц на неделе» не организовывать подчиненным.

Хорошая книга, как и основная в новой версии. Полезно, по делу, для освежения знаний в памяти. Написано доступным языков. Считаю, что навыки крайне полезны, обязательно пригодятся в жизни. И кстати, работаю 100%.

Отличная книга. Вся информация изложена простым доступным языком, без воды и прочих неточностей. Благодарю автора за создание этого шедевра!

14 апреля 2016
2011