Отзывы на книгу «Будь лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися», страница 22

Отличная книга в качестве мотиватора! После прочтения нет ощущения пресности (как обычно бывает после большинства подобных книг). После каждой главы хочется бежать и что-то делать, причем во всех областях – в работе, творчестве, образе жизни и т. д. В книге нет каких-то заданий и методик. В ней есть одно наставление – НЕ ЛЕНИСЬ! Читать легко и приятно (и быстро). Самое то, когда опускаются руки и нужен хороший пинок :)

Хорошая книга, помогла обрести уверенность в себе и своих силах! Также она дает представление жизненных путей многих успешных людей, которые были в чем-то ограниченны, но они так не считали!

Книга отличная – в наше время много информации, которая может дать мотивацию, но сложно найти своё. Мне книгу посоветовали для прочтения, чему я рада. Книга о опыте других людей всегда больше вдохновляет, нежели просто сухая теория о том, как нужно поступать в жизни. Отличный примеры мотивации, борьбы над собой. Я даже не могла поверить в некоторые истории и пошла в сеть интернет, чтобы посмотреть, неужели такое было. Да, удивительные истории, которые описаны в книге действительно реальны. Так почему мы не можем тоже идти к своей цели, когда у нас есть столько всего

Книга отличная. Даёт пищу для ума. Люблю книги, в которых есть реальные истории по преодолению себя, а также когда Ее пишет автор, который сам прошёл нелёгкий путь. Советую

Великолепно! Мотивирует ужасно! Обязательно буду перечитывать книгу! Спасибо большое автору за это историю! За надежду , которую он даёт людям! Спасибооооо!!!!!!

Отличная книга, даже не ожидал!! Спасибо!!сделал много для себя выводов, азям много мыслей, теперь надо хорошо обдумать и воплощать в жизнь

Через призму нац.менталитета

Скажу так, что у них такой менталитет рвачей…поэтому всё, в т.ч. литература, под это заточена. Ничего нового я из неё не узнал, я и раньше об этом читал. Можно сказать, что этим советам частично следую. Смысл жизни по ней – это процесс зарабатывания денег. А не конечный результат. Можно быть ленивым, но одновременно, умелым руководителем. А можно и достигать результатов за счёт личной энергичности. У каждого свой стиль. Но невозможно, чтобы каждый человек был похож на идеал, сформированный в книге. Мы все индивидуальны и категорию «посредственность» к нам применять некорректно. Каждый человек несёт свою функцию, даже тот, которые ведёт праздный образ жизни. Советую посмотреть фильм «Философы. Урок выживания» и сделать выводы.

Книга дельная!

Прочитал за ночь на едином дыхании, понравилась очень. Мощный заряд мотивации плюс пища для размышлений. Очень, очень захотелось стать лучше, уделать всех на пути. Если хотите получить серьёзную мотивационную поддержку – книга для вас!

Лучшая книга! Много раскрывает, даёт точное решение проблемы. Книгу читаешь и хочется читать ещё. Она стала одной из настольных книг, которые всегда нужны в трудные минуты.

Крутая мотивирующая книга, интересно было читать. Советую к прочтению.

Первые 100 страниц я читала в захлёб, забывая иногда спать по ночам, ну а последующие 150 страниц, я читала размерного, боясь, что эта книга закончится)

21 января 2015
2014
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)