Отзывы на книгу «Криптовалюты. Что они из себя представляют, для чего необходимы?»

Давно пытался понять, что такое криптовалюта и как она работает. Эта книга в популярной форме дала мне ответы на поставленные работы. Написана доступным языком, все понятно и логично. Мне понравилась. Теперь у меня вопросов больше нет

Полезная книга для тех, кто решил заняться цифровыми деньгами и майнить их. Информация очень актуальная сейчас, доступно изложена и позволяет разобраться в новых словах и процессах. Интересно!!!

Интересненькая книга, особенно актуальная сейчас в наше время сплошного интернета. Рассказывает о том, что такое криптовалюта, как она зарабатывается в интернете, как устроен сам блокчейн. Все понятно и информативно!

Давно пытался понять что такое криптовалюта и как с ним работть. После прочтения данной книгы я понял всё, как работать и как этим заниматся. Пекомендую всем прочесть эту книгу!!

Благодаря книге, чуть узнал о происхождении крипты, её истории в целом. Понял как и откуда она берётся, и в принципе смог оценить её перспективность на ближайшее будущее. Круто, что в книге все описано простым языком)

Для совсем уж новичков майнинга криптовалют… вернее, для тех кто только думает о своей криптовалютной ферме. В таком случае – полезная книга. Но в то же время, с моей точки зрения, кое-что устарело уже. Детям и новичкам рекомендую, «волкам» вряд ли интересно))

Книга неплохая, но пришлось читать инфу из других источников, чтобы узнать о чём-то поподробнее. Также я не согласен с автором на счёт безопастности холодных(аппаратных) кошельков. Я считаю, что они довольно безопасные, а главное, что сохранность денег зависит только от вас и вашей внимательности. Такой вид хранения практически исключает возможность взлома ресурса, на котором хранится крипта и не зависит от работоспособности компьютера, т.к открыть программу кошелька можно на любом другом.

Коротко и понятно о принципах крипты, без всяких технических терминов. Понять что это такое в целом и зачем нужно – вполне подойдёт.

Книга хороша для новичков . Позволяет приблизительно понять что такое криптовалюта и блокчейн и как это работает . Книга маленькая и раскрывает лишь поверхностные знания о криптовалютах и блокчейне . Для более глубокого понимания придется воспользоваться другими источниками информации.

У меня нет денег в криптовалюте, но было интересно подробно узнать что это такое вообще и как работает. Прочитал быстро, написано понятным языком, даже если вы не экономист, то вы поймете о чем тут речь, не запутанно.

04 февраля 2021