Отзывы на книгу «Сквозь вражеский строй»

Офигительно,как и вся серия.Самая лучшая ЛитРПГшка. Обожаю)))Приключения захватывающие, герои незабываемые(один Орбит чего стоит))). Читала бы нескончаемо. Пусть муз не покинет автора)))

Динамичный сюжет, прекрасно прописанные герои, лёгкий слог, приправленный юмором. Мир Вальдиры прекрасен, не важно кто в главных ролях. Один из самых любимых в этом жанре писателей. И этого произведения я очень долго ждала.

я в печале.

Ждал книгу. с нетерпением. теперь придется снова ждать. Нельзя сразу все книги выпустить разом. до конца. Автор отличный. Прочитал все книги с удовольствием

Твою дивизию это трындец. Книга просто драйв-драйв-драйв 10 баллов не оторвешся. Читаеться за пару дней работа отдыхает :) Автору спасибо и очень ждем продолжения

Ощущение, что главный герой книги 12летний инфантильный мальчик(а местами так и вовсе девочка). Зачастую, последовательности действий 0. Удивительное сочетание – в основном интересный сюжет и хороший слог, но книга написана так, что приходится перелистывать по несколько страниц. Так же не отпускает ощущение, что пишет ЛитРПГ автор, практические(либо совсем) не игравший в ММОРПГ.

Alex, во, во… значит со мной и моим мнением всё нормально, тоже такого же мнения. И в общем всем АВТОРАМ пишущих в жанре ЛитРПГ для начала не мешало бы поиграть хотя бы в ~4-6 ММО…, а можно и побольше… Чисто хотя бы недельку на каждую или хотя бы уж по дней 5. Чтобы чисто знать механику игры, геймплей, возможности, сюжеты/квесты, что… как… зачем… почему… как бывает… и может быть… и так далее. Сравнить, проанализировать – знать про эти ММО хоть уже, что-то… И уже только потом супчик свой (ММО) ЛитРПГ-эшнный делать.

Вот как так может быть? Книги серии «Кроу» и эту серию подписал один автор. Но стиль совершенно, даже СОВЕРШЕННО!!!! разный. Если тут от RPG только название, то там все основано на игре. В остальном не Рус конечно, не Маханенко, но пойдет.

Отличная серия, и эта книга не исключение.

Но вот куда смотрят издатели? Ярость Гуоры? Серьезно??? Видимо издатели прочитали лишь 1/3 книги. Гуорра совсем не основное в этой части, и авторское название – «Великий Поход» подходит куда больше.

Книга очень понравилась, как впрочем и все уже прочитанные мной книги из этой серии. написано живым языком, отличнейшее чувство юмора. Рекомендую всем, кому нравится фэнтези.

Yoruko

Несмотря на название, о Гуорре речи почти нет, проходной персонаж и момент. Книга не лучше и не хуже остальных, всё также события развиваются бодро, хотя для меня странно то, что Рос вроде как в команде, вроде как есть сопартийцы, но свои дела в основном решает сам. Это как-то странно, будто бы автор не знает, что с ними делать, и просто на время отодвигает их "типа они где-то есть и чем-то заняты", причём о результатах их деятельности даже не сказано. Особенно так отодвигают Киру, которая вроде как напарница. Ну и, конечно, Рос - отец года. Нахватал себе море квестов, но делать их получается так себе. Не может много сразу делать - хоть на чём-то бы сосредоточился, но увы... Это не про Роса.

Пара секунд, и они мертвы… а я сжег еще целую кучу золотых монет, использовав крайне-крайне дорогие заклинания.

Ох, как автор любит постоянно подчёркивать, как всё дорого. Но если читать дальше и смотреть на затраты Неспящих, то эти свитки - обычная расходка. Возможно, для низкоуровневого игрока, каким раньше был Рос, это всё безумно дорого, но сейчас-то он может оценить масштабы того, что добывает и производит целый клан? Но в целом книга неплохая.

SilverOrlov

Для меня показатель качества этой книги, в частности, и умение автора писать - их действия после портового города. Это было отлично. Повествование по длине, что бы не заскучать, и что бы не скомкано, было ни коротким - ни длинным. А по содержанию не уступает другим подобным ситуациям в других, понравившихся мне, сериях. Это был бой... красивый... детальный... яркий... иногда забавный. И главное... интригующий. Все предыдущие книги, как Я уже писал, мне понравились, но именно сейчас, спустя столько книг, Я чувствую, что начинается то, <ради чего мы все тут собрались>>. И Я с нетерпением жду этого в следующей книге. Замечание только одно, все по той же, слишком длинной и глуповатой манере долго и нудно пытаться пошутить "длинной петросянской шуткой". Но тут это было... в общем не сильно покоробило и ладно.

19 июля 2017