Отзывы на книгу «Низший 3», страница 4

Цикл книг очень понравился, м нетерпением жду продолжения, критиковать не буду , нет смысла , так как позитива в разы больше. Одним словом автор красавчег

Жёстко, точнее жестоко! Но, такой мир, в котором оказался ГГ. События разворачиваются стремительно и за очень короткий период.

Тяжко быть известным и страшным маньяком, в глазах слабых людей, мифами задолбают )))

Продолжения жду и РЕКОМЕНДУЮ!

Автору, заслуженно, 5*!!!

Очень и очень неплохо. Все в меру, логика присутствует. Книга оканчивается так, что сразу понятно про продолжение. Есть только один минус и он жирнючий: куча синтаксических ошибок в тексте.

Автору пора показаться психиатру, я понимаю что жанр фантастика, но показалось больные воображения пациента психушки, это просто противно читать...

Детский сад, конечно, тестостероновое подростковое Г., но что то в этом есть. Идея отличная, биопанк. Жаль только, что всех тянет в антиутопию, обязательно к разномастному тра-та-панку прилагаются горы мусора и кучи экскрементов. Если из книжек убрать все это Г., объем текста раза в 2 сократится. Думаю, с учётом этого факта, цена подобному товару рублей 70.

читается легко, оторваться сложно, как хороший сериал – глотаеш залпом… необычно, грамотный подход к мелочам, рекомендую…

Неплохо написано. Серию перечитываю третий раз. Хотя главный герой дальше становится все отмороженные. В целом автор пишет интересно.

Требую ещё. Цикл затягивает и не отпускает. Пойду куплю следующую книгу из серии. Однозначно рекомендую всем любителям литрпг.

Еще не дочитал, но уже книга вызывает чувство, как будто читаешь дешевое бульварное чтиво... Из ГГ сделали тупого баклана, что по повадкам, что по диалогам. В криминальном мире, где водятся беззаконие, наркота и большие деньги, главари банд без ударных групп (проф.убийц)! Что? Вы серьезно? Да в любой более или менее серьезной банде всегда должны быть люди отвечающие за ликвидацию неугодных личностей. Чем серьезнее банда, тем профессиональнее специалисты! Но против ГГ всегда попадается какая то дворовая шпана, даже в "городе". Ну или как вам это - девушке пробили почку! и селезенку, а еще жива... В серии 10 книг, очень надеюсь, что автор возьмется за ум.

захватывает , высокая динамика , в роде много крови и жутких сцен но прослеживается сравнение с текущей жизнью на нашей отравленной земле......

126,65 ₽149 ₽
−15%