Отзывы на книгу «Низший 3», страница 3

не зватает остроты восприятия событий....а ошибки в тексте так и в общем убивают …но в целом неплохо…хотя главарь как всегда неуязвим …на всё горазд…раздражает немного…

куча ошибок, ну просто куча, ну емана, ворд же сам проверяет, должны же быть какие то проверки предварительные, я для себя тексты пишу и то меньше ошибок. Жесть. По сути рассказа – все так же как и в других книгах серии масса жестокости, гадких подробностей и неубиваемости ГГ. Скрасить вечерок-другой норм, для большего слишком короткие книги, и каждый раз перед покупкой очередной книги серии задумываюсь купить что то другое. Тем не менее куплю следующую книгу серии, просто уже интересно чем закончится ну и душа геймера хочет посмотреть, что там на хай лвле)

На середины 3 книги бросила читать Уже пошол перебор всякого дерьма Автор малек пересторался описывая все их якобы славные убийства

Перебор с садизмом.Начинают отваливаться персонажи с которыми все начиналось. Вобщем гусеница начинает превращаться в куколку. Но все равно дико интересно

Прям, здорово, на самом деле здорово. Трэш конечно. Иной раз думаешь Боже что за хрень я читаю, как такое вообще можно придумать и тем не менее прочту всю серию…

как литрпг ничего, но очень много дурацких опечаток. словно автозаменой пишут временами. или гугл транслейтом переводят:)) и оченб уж мелко на книги нарезана серия

Очень понравилось! Отличные приключения! ГГ явно настроен добраться до истины и поэтому серия может быть бесконечна. Всем рекомендую. Также как вариант по аналогии со стиксом возможны параллельные истории. Вообщем ОГОНЬ!!!

Достойно. Жестко. Однозначно 18+… ждём продолжения и развития истории)) автор открылся с новой стороны)) анатомической )))

жизненно, все 3 серии, особенно, длч тех, кто думает, что при пандемии короновируса – все погибло, все пропало. ждем продолжения мощный автор

Отличная серия. Однозначно необходимо продолжение. Интересный и продуманный мир с достаточно жесткими законами и харизматичным героями

26 марта 2020
978-5-532-17844-1