18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 54 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Жестокий бог

Жестокий бог

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вон Спенсер.Они называют его жестоким богом.Для меня он – бессердечный принц.Вон встречается с разными девушками и разбивает их сердца. Он нарушает правила и влезает в драки. А еще Вон любит издеваться надо мной.Я давала ему отпор, не зная, что он погонится за мной через весь океан.Но вот он здесь. Живет рядом, в темном, мрачном замке на окраине Лондона.Коллега-стажер. Талантливый скульптор. Чертов гений.Замок Карлайл скрывает два наших самых ужасных секрета.Говорят, здесь водятся привидения. Это правда.Вон считает, что способен уничтожить призраков прошлого. Так же, как уничтожает мое сердце.

Озвучка очень тяжелая для восприятия. Рубленые фразы, смещенные акценты. Беру на заметку игнорировать все книги, озвученные этим чтецом. Сам сюжет тоже не преравился, хотя книги такой направленности я люблю. И слишком много минетов…

Книга вызывает эмоции и это понравилось. Озвучка потрясающая. По сюжету и гг впечатлила не стандартность. Не предсказуемость.

Озвучка- огонь! Перевод можно было бы отредактировать, но не критично. Много пояснений от переводчика о значении афоризма или непереводимой игры слов, что я восприняла как большой жирный плюс. Теперь о содержании самой книги. Я понимаю, что оба гг с детскими психологическими травмами, но такое чувство, что их окружают «больные» люди.

Что за публичные ми н еты? на любую пальцем показал и она побежала делать при всех и с самозабвенно.. Вон обладал гипнозом или имел волшебный орган, что все непременно хотели его попробовать?))) Простите, но это бред. Отец Лен тоже довольно интересный мужчина. Зарубил на корню стажировку дочери, к которой она стремилась с 5 лет, понимая, что это шаг к её карьере, шанс на который ей выпал как счастливый билет (2 места в год) и всё ради гипотетической любви, которой она может воспылать к Вону ,а может и не воспылать. Девочке, на минуточку, 17!!! лет. Многие родители в этом возрасте обрадовались бы, что на первом месте у ребёнка стоит учёба и карьера, а тут.. Про постельные сцены ничего говорить не стану, тут дело вкусов, пристрастий и разных тараканов, единственное, что меня смутило, что девственники занимались с е ксом, как опытные порнозвезды, но спишем это на их просвященность. Таких моментов много, самый последний, когда я закатила глаза- это когда узнали о двойне. Т. е. миллиардеры не делали УЗИ на раннем сроке и не сдавали ХГЧ?)))

в общем, почитать можно, но на разок и когда надо расслабить мозг.

Мне нисколько не понравилось, не нашла ни одного плюса, прослушала около 3 часов и кроме досады и тошноты от вычурных диалогов ни о чем, с вульгарностями и бесконечными фразами про оральный секс, так нудно, тягостно, по событиям можно уложиться в несколько часов, если бы не пустые диалоги. Явно не мой вариант, глупо и надумано. Чтец хороший, но он не спас роман. Есть привычка обязательно дочитывать книгу, хоть по диагонали, но здесь я не смогла себя уговорить.

Мне эта книга понравилась больше, чем Сломленный рыцарь, наверное потому, что Вон Спенсер как герой, мне более симпатичен, я отлично провела время за этой историей, спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вон Спенсер.

Они называют его жестоким богом.

Для меня он – бессердечный принц.

Вон встречается с разными девушками и разбивает их сердца. Он нарушает правила и влезает в драки. А еще Вон любит издеваться надо мной.

Я давала ему отпор, не зная, что он погонится за мной через весь океан.

Но вот он здесь. Живет рядом, в темном, мрачном замке на окраине Лондона.

Коллега-стажер. Талантливый скульптор. Чертов гений.

Замок Карлайл скрывает два наших самых ужасных секрета.

Говорят, здесь водятся привидения. Это правда.

Вон считает, что способен уничтожить призраков прошлого. Так же, как уничтожает мое сердце.

Аудиокнига Л. Шэна «Жестокий бог» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 54 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-04-171027-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip