18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 45 мин.

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Соперник

Соперник

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора бестселлеров New York Times и USA Today!У каждого есть свои неприглядные тайны.Спустя два года после отъезда, Фэллон Пирс возвращается в дом, где когда-то жила, чтобы отомстить за все обиды, причиненные его обитателями. Ее главная мишень – Мэдок Карутерс, парень, которого она когда-то любила, и который разбил ей сердце.Но призраки прошлого стремительно возвращаются.Хватит ли Фэллон решимости довести задуманное до конца или она снова испытает горечь разочарования?

Вторая книга в серии "Потерянная дружба"
Все книги серии

Ну, наконец-то появился соперник!! Теперь осталось озвучить две книги из серии. Приобрету все без сомнения! О чем книга. В агрессоре рассказывается история Тейт и Джареда, здесь же история Медока но!! горячая парочка присутствует в романе. И в этом и в следующем(история Кейси и Джекса). Оказывается у Медока есть сводная сестра с которой его связывают великие и чувства, тайна и обида, причём обоюдная. Влюблённых коварно разлучили, но почему-то они винят в растовании друг друга. Внимание! много горячих сцен))

Книга очень понравилась, достаточно интересная история. Люблю такие романы читать, прочитала очень быстро,рекомендую к прочтению!

Лично мне эта история очень понравилась, прямо зацепила меня, потому что в юности у меня была похожа ситуация, правда закончилась не так. А жаль! Но книга супер!

Моя любимая часть из всей серии и из всех книг Пенелопы) Пара Мэдока и Фэлон самая романтичная,кроме того они имеют очень тяжелую историю. Всем советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора бестселлеров New York Times и USA Today!

У каждого есть свои неприглядные тайны.

Спустя два года после отъезда, Фэллон Пирс возвращается в дом, где когда-то жила, чтобы отомстить за все обиды, причиненные его обитателями. Ее главная мишень – Мэдок Карутерс, парень, которого она когда-то любила, и который разбил ей сердце.

Но призраки прошлого стремительно возвращаются.

Хватит ли Фэллон решимости довести задуманное до конца или она снова испытает горечь разочарования?

Аудиокнига Пенелопы Дуглас «Соперник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2022
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2014
Длительность:
11 ч. 45 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-140837-4
Переводчик:
Правообладатель:
Аудио-ЛАУ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip