Отзывы на книгу «Инфер»

Очень рад продолжению истории про Оди. Думал на Низшем-10 все закончилось. Всё так же хорошо как и в предыдущей серии. Единственный минус книг – быстро кончатся!

Да!Да!Да!!! …Кровь,Пот,Компот и Сраный Оди)))) Автору респект и всех благ! Всех поздравляю с продолжением, это эпично и незабываемо …!!!!

Прочитала всего Низший, очень понравилось это мягко сказано! Патрясная серия, с нетерпением жду продолжения в Инфер! Рекомендую: про нас и не нас, весомо, грубо, зримо!

Сделал предзаказ. Думаю, что не пожалею. Перед этим купил практически все книги данного автора и не разочаровался. Да, это не Достоевский, но качественная литература для чтения.

Хорошее, уверенное начало второго сезона!) спасибо автору, с нетерпением жду продолжения!!

Темная Башня, Таков Путь…прикольные отсылки)

"Много лет спустя, перед самым расстрелом, полковник Аурелиано Буэндия припомнит тот далекий день, когда отец повел его поглядеть на лед", – Габриэль Гарсиа Маркес, «Сто лет одиночества».

«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему», – Лев Толстой, «Анна Каренина».

"Жопа орла дымилась", – Дем Михайлов, «Инфер».

Как обычно прекрасно! Ждём аудио! Нечего слушать пока качусь на работку в своём багги=)

Гоблины требуют аудио версию! Лопнуть и сдохнуть!

Если в конце серии Низший образовался бахыткомпот из ругательств и бравады, хотя вроде как всем зашло, то в этой мега герой более равновесен, что ли. Интереснее стало, лучше чем в последних трёх книгах про низшего. Тут – герой попадает на поверхность, уже нарисовалось несколько систем, вариантов развития сюжета ещё больше, так как старые траблы никуда не делись, а новые добавились. Вообщем – книга удалась (для любителей жанра), автор – красава!

Весьма, весьма и весьма!

Можно читать взахлеб, не отрываясь. Вот за такие Книги можно платить, ни разу не пожалев об этом!

Достойное продолжение Низшего, всё как всегда, предельно жёстко и даже жестоко, очень динамично, интригующий сюжет, обилие загадок и неуёмная жажда продолжения)

08 февраля 2021