Отзывы на книгу «Волчий Лог», страница 4

Книга хорошая,но ставлю четыре звезды,за сленг..ЧитАть хочется литературную речь, а не сленг()((.... .....а в целом пойдет.

Я в восторге, книга вроде и не совсем спокойная в ней есть и неразделённая любовь и похищения и прочее прочее, но тем не менее происходит все ровно без скачков, что лично мне очень нравится и конечно же хороший финал, идеально для вечера с кружкой чая))

Нормальная книга, живой язык, симпатичные герои. На мой взгляд не хватает завершенности некоторым сюжетным линиям. И чем старше я становлюсь, тем сильнее раздражает подсовывание в постель успешным самцам малолеток с глубоким внутренним миром.

приятная, лёгкая история. со своим юмором, «вайбом», если позволите. с такой книгой приятно провести вечер-два под пледом и с чашкой чай

Интересная история, кто-то из этой создал бы 2 книги, но автор молодец, так гармонично переплела судьбы. Это не банальная книга про оборотней, без шаблонов.

книга хорошая, читается легко, но все-таки даже в фантазийных романах желательно приидерживаться принципо справедливого правосудия

Anut_ka

Прочитано "Волчий Лог" Объем: 245стр Огр-ния: Автор:Делия Росси

Фэнтези,Оборотни,Ромфант,Эротическое фэнтези,Любовь,ХЭ.

Интересная история о судьбах двух,казалось бы совершенно разных и в то же время очень похожих, девушек. Если вам нравиться Фэнтези,где есть оборотни,то эта книга для вас.

Повествование ведётся от первого лица главных героев. Ника : Милая,добрая,мягкая ,весёлая и располагающая к себе..Эту девушку невозможно не полюбить.

-Я смотрела на рыжую и начинала понимать Егора. В такую невозможно не влюбиться. Нет, пришлую трудно было назвать сногсшибательной красавицей, внешне я гораздо интереснее, но в ней чувствовалось столько душевной теплоты и обаяния, что у альфы просто не было шансов остаться равнодушным!

Не смотря на все трагические события,которые произошли с ней в детстве,она сумела сохранить жизнерадостность и оптимизм.

Получив дом в наследство и поехав в деревню под названием Волчий Лог,девушка и не подозревала о том, что деревушка окажеться не такой уж и простой,да и в себе она откроет много нового.

Их любовная линия с Егором была очень чувственной,наполненной нежностью и теплом.Егор у нас не простой волк он - Альфа. Они истинная пара и очень хорошо друг другу подходят.Но в тоже время и очень быстро всё развивалось.Даже очень быстро,как по мне.

-Я ведь хорошо его знала. Брагову нужна была именно такая женщина: мягкая, добрая, веселая, способная согреть и умеющая ненавязчиво виться вокруг ласковой кошечкой. После того, как погибли его родители, Егор замкнулся. Жил только интересами стаи. А с Никой он изменился, сияет, как медный самовар, и взгляд оттаял.

Инга: Инга полная противоположность Нике.А все потому,что жизнь её не хило так закалила . Девушка с характером,но при этом с добрым сердцем. Её судьба так же очень не лёгкая.То, что произошло с ней в прошлом просто ужасает.Но она не сдалась..Опускать руки и падать духом просто не имела права,ведь она теперь не одна...У неё есть её маленький Никитка.Этот мальчишка -отдельная любовь. Она привыкла рассчитывать только на себя и когда в её жизни появился Стас ,Инга ведёт себя очень осторожно и недоверчиво.. — Разъяренная кошка, — усмехнулся охотник, продолжая поглаживать большим пальцем мое лицо. — Одичавшая от одиночества и ненужности.

А вот история Инги и Стаса была очень даже интересной и интригующей.Стас тот,кто подливал масла в огонь этой истории. Вносил драйва и адреналина,тех эмоций которых не хватало..

Автору удалось создать очень интересный и большой контраст двух пар.Если одни милые и спокойные,то другие дикие и эмоциональные.. Так же в книге была своя интрига..Были очень волнительные моментики,где я искренне сопереживала героям и разделила их эмоции..

В целом очень милая,увлекательная трогательная,я бы сказала даже местами остросюжетная история.

Спасибо автору за прекрасную книгу

Прочитала книгу, надеясь на более развернутый сюжет…книга очень поверхностная. Две любовные линии, вроде и не плохо, но они очень быстро развились..буквально пять страниц и все поженились…прыжки с одной героини на другую, по одной странице прошлое героев…ну простите, может кому-то и достаточно, но не мне…

Книга сырая, не хватает вычитки. Однотипные мысли героев, неубедительная вставка про спор самой с собой ( которая и не вяжется с книгой в целом, но выкинуть видимо жалко), куча имён и фамилий ( где можно просто заменить сын, брат, сват…) В начале автор сам не знает чего хочет,и хватается за все сюжетные линии, зачем? К середине Книги, более менее определяется про, что писать и появляется стандартная любовная линия: «про несчастную героиню которой в конце обязательно повезёт». Книга не безнадёжна, но не доработана и если бы не была бесплатной, то я бы не дочитала даже промофрагмент.

Прочитала книгу «Рыжее счастье»,понравилась.Решила прочесть другую «Волчий лог».И с начало подумала,что ошиблась и читаю «Рыжее счастье»,но оказывается автор, видимо решила объединить одну книгу с другой.Идет глава из «Рыжего счастья»,причем слово в слово,потом вставка не понятно откуда и что автор хочет сказать этой вставкой,потом опять главы из «Рыжего счастья».В общем,получается такая путаница,что читать «Волчий лог» нет желания.Впервые сталкиваюсь с таким абсурдом.Очень жаль,автор разочаровал.

23 января 2020