Отзывы на книгу «Волчий Лог», страница 5

Книга понравилась. Местами поступки героев были алогичными, абсурдными. Рассуждения главной героини катастрофически нелепыми. Сюжет интересный, но герои какие-то лубочные, нарочито однобокие. Автор слишком навязчиво предлагает читателю воспринимать персонажей как ей хочется. И это делает кустарно. То есть еслитзаявлено, что главная героиня «солнышко», то все должны держаться этого мнения. Мужчины везде во всех романах одинаковы. Девушки примерно тоже, с небольшими нюансами.

Нууу… Что-то не пошла книжка. Как то затянуто, зачем рыжая героиня и вовсе не понятно… Заставляла себя читать, было как-то не очень интересно. Другие книги автора мне нравились больше)

Мне эта история показалась

скучной.Казалось бы здесь есть всё : тайны, оборотни ,любовь,идеальные мужчины,но книга не зацепила совершенно .Другие книги этого автора намного интереснее, особенно «сиделка» и «служанка»',вот они захватывают с первых страниц .

Книга никакая, не зацепила ничем.Такое чувство, что автор начиталась чужих книг и решила ”состряпать” свою.Такую чушь не осилила и наполовину, выброшенные деньги.

android_ffffffff-917e-5596-ffff-ffff9aa01a0e, брехло, книга бесплатна была, бот !

Не смогла прочитать больше 30 страниц. Настолько приторно сладко и наивно, что вызывает отторжение. Много вопросов к главным героям. В других книгах автора героини более осознанные и продуманные.

Не могу вспомнить, где начинала читать. Не дочитала. Сюжет показался немного сыроватым, словно автора кто-то куда-то подгонял. А жаль. Задумка очень хорошая.

Невероятно скучная книга. даже не смогла дочитать. Интриги ноль. Волшебства ноль. Страсть разве что. Героини главные то одна, то другая. Не создаётся привязанности к гг.

очень люблю этого автора. Но вот эта книга не зашла((( Скучно, нудно, затянуто, при том, что тема и сама история интересная, но как-то не срослось. Еле дочитала.

Прям слов нет. Так нравятся книги автора… и тут такая муть!! Все очень быстро, резво и порой непонятны логика и действия героев. Кароч, я в расстройстве- начала читать и потом через строчку/страницу просто листала.

На один раз прочитать сойдёт, но по мне так солянка получилось, начало вроде не чего, про одних главных героев, потом так намешано, автору было бы не плохо разделить 2 истории.

23 января 2020