12+
текст

Объем 280 страниц

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Агентство «Разбитые сердца»

Агентство «Разбитые сердца»

текст
3,4
3 оценки
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Притвориться агентом? Не вопрос, я и так на своего рода службе. Притвориться невестой на королевском отборе? Да легко, я и в самом деле не замужем. Притвориться влюбленной? Ха, так это проще всего! Так. Стоп. Почему это проще? Я что, влюбилась?! И в кого... В главного подозреваемого?!!
julia_gepardy

Вот прямо очень мне понравилась история! И языком, как обычно у Дарьи - легким, но не водевильно-пустым. И героями, у каждого из которых есть и история, и недостатки, и достоинства прям густо перемешанные. И сюжетом, который показывается то одним, то другим боком, оставаясь при этом и увлекательным, и нешаблонным :)

Итак, Май-Мари - ведовка, без семьи-без рода, но с неукротимым желанием выжить. И спасти названного брата. Именно по этой причине она оказывается в соседнем королевстве, Сэндилане. Ей нужно добраться до столицы, Макары. Выяснить, что случилось с предыдущими отправленными агентами ее родного королевства. Попасть во дворец, в идеале - на отбор жены принца (ну набирают же туда горничных, помощниц, еще кого... ). Ну и заодно может как-то разобраться со своими собственными тайнами, со своим странным даром, который не определяется обычными способами, но здорово портит ей жизнь....

И вот как-то так этот самый дар приводит ее к детективу Эйкену Брандту. А тот, в свою очередь, проводит Май-Мари в тот самый дворец. И вот тут-то, в процессе "отбора", самое интересное и начинается.

Нет-нет, до этого тоже все очень увлекательно и здорово: интересный мир, с дирижаблями и парожансами, с путешествиями и внезапными приключениями по дороге. С артефактами и каплями магии. С очень разными девицами, которые участвуют в этом самом отборе (спасибо, без шаблонов и очень уместно). И с очень логичным и правильным финалом.

Читается легко, увлекательно, хочется еще! )

Хорошая книга. У автора получается писать не просто интересно, но и книги получаются разными. Мне нравятся идеи, которые встречаются у авторов фэнтези. конкретно в этой книге была интересная идея с определённым даром у героини, с его развитием, что вполне применимо в жизни.

Ошибки в тексте – ошибки редактирования, а не автора, кстати!

Благодарю автора от всей души за творчество!!

Два балла за обилие ошибок в тексте, просто позор! 4 балла за фантазию. Итого ставлю тройку. Удачи автору и учите русский язык!

Мне очень понравилось - я даже не пролистала вперёд, Ка коьычно в таких книгах. В начале меня напрягал язык повествования, а потом наоборот начал нравится, он какой-то искренний, как-будто сама автор сроднилась со своей героиней. Необычный сюжет. Это вовсе не обйчеый отбор - девушка с необычным не магическим даром по не стану воле становится агентом тайной канцелярии своего королевства и отправляется на задние в соседнее, и вот там на работе умудряется и разобраться с тем, кто оня и чего она хочет , влюбиться и навести беспорядки или наоборот порядки. Тут нет как такового детектива, но есть история становления одной юной души.

Спасибо автору. Книга хороша. Чуток, конечно, главная героиня вышла слишком умной. В остальном динамично, без излишних 'розовых' соплёй. Неожиданным стало наличие оборотня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Притвориться агентом? Не вопрос, я и так на своего рода службе. Притвориться невестой на королевском отборе? Да легко, я и в самом деле не замужем. Притвориться влюбленной? Ха, так это проще всего! Так. Стоп. Почему это проще? Я что, влюбилась?! И в кого... В главного подозреваемого?!!

Книга Дарьи Вознесенской «Агентство «Разбитые сердца»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают