16+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Четыре «В» для ведьмы, или Отбор наперекор

текст
4,4
10 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«День клонился к закату, и последние лучи заходящего солнца окрашивали верхушки деревьев в розово-золотой. Наблюдая за небесным светилом, я неспешно потягивала чай из фарфоровой чашки. Душа моя ликовала, наблюдая дивные пейзажи…Ой, да кому я вру?! Какие, к демонам, закаты? Какой чай? Пила я, горько и беспробудно. Третий день кряду.Пила что-то едкое, с травянистым запахом. Вроде мартини. Или другой горьковатый вермут. Вкуса я почти не различала, как не видела заката и окрашенных в розовый деревьев. Нос мой распух, аки свёкла, а глаза слезились беспрестанно. А все оттого, что Кирилл, мой парень… Вернее, теперь уже бывший… В общем, изменил, да еще и накануне свадьбы. К тому же с моей подругой…»

У Елены очень хороший слог.

Книга читается легко, как и другие произведения этого автора.

Герои своим поведением не отталкивают.

Однотомник.

Интересный сюжет. Захватывает с первой главы. Очень сложно оторваться. Много приключений. Неунывающая героиня. Очень нравиться такой тип героев. Хочется перечитать сначала. Спасибо.

Наивно, инфантильно... Возможно, не мой стиль и тематика. Но как-то все слишком притянуто за уши и юмор, и события. Желаю удачи автору.

Замечательная, добрая книга. Без лишних эмоций и издевательств над героями. ГГ оба адекватные с чувством юмора. Идеальное лёгкое чтиво на вечер.

Автору успехов

yulechka_book

Четыре В для ведьмы или отбор на перекор. Елена Соловьева. Лёгкая сказочная история про отбор в жены дракону. На мой взгляд история заслужила твердую 9 . В ней присутвует дракон одна штука , хитрый демон распорядитель отбора . Сказочные и полусказочные герои такие как Котошуз . Теперь немного о сюжете у нас есть девушка которую бросил жених перед свадьбой изменив с подругой. И вот Алиса сидит плачет и пьет мартини дома . И тут из телевизора вылазиет усатый демон . И начинает стращать что она должна пойти как одаренная ведьма на Отбор. Или он устроит ей веселую жизнь. Алиса согласилась с условием что она пройдет первый тур , и получив свои плюшки уйдет в свой мир. Ну а что вышло в финале прочитайте сами. Книга понравиться тем кто любит отборы , веселые истории , женскую дружбу .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«День клонился к закату, и последние лучи заходящего солнца окрашивали верхушки деревьев в розово-золотой. Наблюдая за небесным светилом, я неспешно потягивала чай из фарфоровой чашки. Душа моя ликовала, наблюдая дивные пейзажи…

Ой, да кому я вру?! Какие, к демонам, закаты? Какой чай?

Пила я, горько и беспробудно. Третий день кряду.

Пила что-то едкое, с травянистым запахом. Вроде мартини. Или другой горьковатый вермут. Вкуса я почти не различала, как не видела заката и окрашенных в розовый деревьев. Нос мой распух, аки свёкла, а глаза слезились беспрестанно. А все оттого, что Кирилл, мой парень… Вернее, теперь уже бывший… В общем, изменил, да еще и накануне свадьбы. К тому же с моей подругой…»

Книга Елены Соловьевой «Четыре «В» для ведьмы, или Отбор наперекор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip