16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 48 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Отбор для невидимки

Отбор для невидимки

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Отбор для невидимки» – фантастический роман Дарьи Вознесенской, жанр любовное фэнтези, бытовое фэнтези.Мне всего лишь хотелось обычного семейного счастья, но вместо этого я получила развод. Мне всего лишь хотелось изменить свою жизнь, но вместо этого я попала в чужой враждебный мир. Мне всего лишь хотелось найти в нем собственное место, но я оказалась вовлечена в королевские игры, в которых выжить – уже не просто. А еще сложнее поверить в Любовь.serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / Outro© Вознесенская Дарья© ИДДК

Хорошая, добрая сказочная история. Эмоции главной героини описаны отлично, всего вмеру. Главный герой неожиданно рассудительный и сдержанный для образа чудовища. Спасибо автору за такую приятную книгу!

Очень интересная книга, на мой взгляд. Правда, героиня немного раздражает самоуничижением и другими заморочками. Доводит мужика до белого ксления, а потом трусливо сбнгает. И при этом считает себя святошей и праведницей. Такие сначала придумают себе всякую хрень, а потом мучают других и мучаются сами. Считаю, что бороться надо до конца и не решать самой за обоих, а дать возможность принять решение и партнёру.

Ещё не к чему было описывать

бесконечные самоунмчижительные размышления героини и почти на целую главу столицу.

Еще одна фэнтезийная экранизация Красавицы и чудовища. Лично меня не впечатлило. Всегда не понимала, зачем плагиатничать, на чужие сюжеты. Мир и сам сюжет получился скучный, чуть-чуть интриги, немного ревности, капелька любви и конечно беременность и побег, как без этого. Еще у меня вопрос к автору…когда писали про постельную сцену с ГГероем, как вы себе это представляли? Как зверь с абсолютной мордой и клыками целуется с Ггероиней, ну и все остальное соответственно… какой-то зоофилизм получается.

Слушала буквально не отрываясь, так было интересно всю ночь в т ч!!; Захватывающая история. Такой пушистый герой, такая адекватная героиня, ну и где-то там отбор.

Любимый автор. Урасивая история некрасавицы, но с чудовищем. Нет, девушка отличная и хорошая, и с внешностью все нормально. А вот, чтобы увидеть чудовище не глазами ужаса, а любви, ей пришлось постараться. Сколько было отборов, королевских, императорских и т.д. Но Дарья нашла что сказать нового, интересного. Приятная сказка. Третий раз по кругу кручу. Озвучка очень хорошая. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Отбор для невидимки» – фантастический роман Дарьи Вознесенской, жанр любовное фэнтези, бытовое фэнтези.

Мне всего лишь хотелось обычного семейного счастья, но вместо этого я получила развод. Мне всего лишь хотелось изменить свою жизнь, но вместо этого я попала в чужой враждебный мир. Мне всего лишь хотелось найти в нем собственное место, но я оказалась вовлечена в королевские игры, в которых выжить – уже не просто. А еще сложнее поверить в Любовь.

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Outro

© Вознесенская Дарья

© ИДДК

Аудиокнига Дарьи Вознесенской «Отбор для невидимки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 48 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-535-22826-6
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip