16+
текст

Объем 280 страниц

2018 год

16+

Принц и нищая

текст
3,7
11 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если ты родилась в благородной семье - тебе будут открыты все двери. Если ты маг Смерти - тебя будут уважать и бояться. И если ты вдруг попадешь в беду - прекрасный принц спасет тебя и уничтожит злодеев. Но что делать, если твоя семья - воровской клан, магия тебе досталась незаконно, а "принц" оказался даже хуже злодеев? Остается рассчитывать только на саму себя и верить, что все закончится хорошо.Третья книга цикла "Игры Стихий", самостоятельный однотомник

Третья книга в цикле, история про племянника Тени. Итак, прошло 20 лет. Поумнел ли наш герой, стал ли более чутким, рассудительным, умерил ли свой гонор? НЕТ!!! Автор нам представляет такого же высокомерного и жестокого мальчишку. Простые люди для него отребье. Женщину можно использовать как грушу для тренировок. А нечаянную невесту бросить в магической академии на растерзание таким же как он "благородным". Малое, слишком малое ему назначили наказание. Горбатого, как говорится, могила исправит((( А дальше автор им любовь неземную уготовил? Правда?! Взрослому мужчине (герою за 40) даже в голову не приходит, что надо защищать невесту. Пусть случайную, пусть нежеланную, но законную невесту! Мужчина женщину, которая по его решению попала в эту непростую ситуацию!!! Фууу. Стыдно за такого "героя". Причём в книге есть вполне себе адекватные мужчины, но автор героине подсовывает морального урода. Прими его, полюби и, может быть, он снизойдет до тебя.


Про Академию. 20 лет прошло!!! И за 20 лет никто не попытался навести порядок в этой Академии? Если в первой книге невмешательство в студенческие дела хоть как-то пытались объяснить, то в этом случае полный швах((( Все издевательства творятся открыто. И ни ректору, ни преподавателям, ни целителям дела до этого нет. Они там все сволочи или отмороженные? О каком благополучии в государстве может идти речь, если её элита растёт моральными уродами?


У автора, безусловно, богатая фантазия, а вот истории выходят странные. Не приводят эмоциональные качели и абьюз к счастью. Не бывает спокойно в Багдаде, если государство не заниматся воспитанием молодёжи. Пусть это и фэнтези.

Открыла для себя автора Дарью Вознесенскую. Прочла фрагмент книги, увлеклась, купила. Сильная, и в то же время нежная, героиня. Жесткий герой. Козни врагов. Все, как мне нравится.

Интересный автор, новые сюжёты. Захватывают,волнуют. Не хочется отрываться от книг. Читаешь залпом без остановки. Буду читать все книги автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ты родилась в благородной семье - тебе будут открыты все двери. Если ты маг Смерти - тебя будут уважать и бояться. И если ты вдруг попадешь в беду - прекрасный принц спасет тебя и уничтожит злодеев. Но что делать, если твоя семья - воровской клан, магия тебе досталась незаконно, а "принц" оказался даже хуже злодеев? Остается рассчитывать только на саму себя и верить, что все закончится хорошо.

Третья книга цикла "Игры Стихий", самостоятельный однотомник

Книга Дарьи Вознесенской «Принц и нищая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip