16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 05 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Как завести дракона

Как завести дракона

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Как завести дракона» – фантастический роман Дарьи Вознесенской, жанр любовное фэнтези, магический детектив.Я – попаданка, «простая человечка» и скромная помощница в Управлении преступлений и наказаний.Он – дракон, потомок благороднейшего рода и мизантроп.Я пытаюсь выжить и не потерять себя в череде неприятностей.Он интересуется только запутанными делами и собственной чешуей.Мы вообще не должны были встретиться. Но непостижимым образом оказались в одном мире, в одном управлении, да еще и занялись одним делом.audionautix.comJason Shaw / Panama Hat© Вознесенская Дарья© ИДДК

Книга просто замечательная. Очень рада, что решила послушать. Необычный сюжет, ГГ просто очаровашка, ну и окружение не подкачало. Озвучка- 100% попадания. Вообщем всем рекомендую.

Оочень классно! Интересная задумка и замечательный юмор) Главная героиня безумно понравилась характером)) И детективная линия была достаточно интересной. В общем, обязательно надо слушать!!

Милота, без надрыва и экшена, слушать приятно. Хотелось бы подробнее узнать о родословной ГГ, как то об этом выяснилось в конце и не внятно.

Действительно отлично! Редко пишу отзывы, но тут не удержалась.Книгу прослушала за один раз, не смогла остановиться, не очень люблю детективные сюжеты в фэнтези, но тут просто заслушалась. Динамика сюжета, нормальные ГГ, юмор и замечательная озвучка. Так что твердые 5 звёзд.

Хорошая книга! С удовольствием послушала. Есть детективная линия, веселая и неунывающая героиня, и харизматичный главный герой. Осталось приятное тёплое чувство после прослушивания книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Как завести дракона» – фантастический роман Дарьи Вознесенской, жанр любовное фэнтези, магический детектив.

Я – попаданка, «простая человечка» и скромная помощница в Управлении преступлений и наказаний.

Он – дракон, потомок благороднейшего рода и мизантроп.

Я пытаюсь выжить и не потерять себя в череде неприятностей.

Он интересуется только запутанными делами и собственной чешуей.

Мы вообще не должны были встретиться. Но непостижимым образом оказались в одном мире, в одном управлении, да еще и занялись одним делом.

audionautix.com

Jason Shaw / Panama Hat

© Вознесенская Дарья

© ИДДК

Аудиокнига Дарьи Вознесенской «Как завести дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 05 мин. 04 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip