18+
текст

Объем 222 страницы

2021 год

18+

Не жизнь, а сценарий прошлого

текст
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы тонете в страхах, неуверенности в себе, чувствуете, что постоянно наступаете на одни и те же грабли, словно каждый новый шаг приводит в ту же самую точку, — вам пора оглянуться и исправить ошибки прошлого. Пока вы их не проработаете, новая счастливая реальность не наступит. Эта книга для тех, в чьей жизни прошлое занимает слишком много места: влияет на личные отношения, карьеру, физическое и эмоциональное здоровье в настоящем и блокирует счастливое будущее. Книга четко прослеживает, в какой точке вы допустили ошибку, и предлагает практические советы, как все исправить.Содержит нецензурную брань.

Самая мировая истинная с глубоким смыслом прожитая книга не просто теория а прожитый замысел раскрывающий каждый аспект в жизни 101 баллов автору!!!!!!!

Замечательная, волшебная, мотивирующая и очень душевная книга по психологии! Очень рекомендую к прочтению всем, кто задается вопросами о том, чего хочет на самом деле, куда идет, и что ему мешает достичь своих желаний. Спасибо, Дарья!

Эту книгу должны читать все от мала до великого здесь заложена суть мудрая дающая желание жить правильно осознавать совершенство

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы тонете в страхах, неуверенности в себе, чувствуете, что постоянно наступаете на одни и те же грабли, словно каждый новый шаг приводит в ту же самую точку, — вам пора оглянуться и исправить ошибки прошлого. Пока вы их не проработаете, новая счастливая реальность не наступит. Эта книга для тех, в чьей жизни прошлое занимает слишком много места: влияет на личные отношения, карьеру, физическое и эмоциональное здоровье в настоящем и блокирует счастливое будущее. Книга четко прослеживает, в какой точке вы допустили ошибку, и предлагает практические советы, как все исправить.

Содержит нецензурную брань.

Книга Дарьи Вексель «Не жизнь, а сценарий прошлого» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
222 стр. 4 иллюстрации
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip