Отзывы на книгу «Обвенчанная с незнакомцем»

Не смогла дочитать.Язык настолько примитивный, что даже становится неловко за автора.Деньги не жаль, жаль потраченного времени.

слабенький сюжет, слог желает быть лучше, речевой обороты смешные. "С закрытыми глазами, с жутким шрамом на поллица и‐ синими от холода глазами,– наверное, он показался кому-нибудь страшным до ужаса. " глаза от холода синеют?

замечательная и романтичная история, сюжет не нов, но меня захватил с первой страницы, героиня молодая и сентиментальная, которая преодолев трудности, наступит хеппи энд

Я вообще не понимаю, за что поставлены такие оценки??? Может быть стоит писать,что книга для аудитории 12+. Тогда всё объяснимо!! Наивная, глупая история, написанная примитивным языком. Для слишком молодой возрастной группы. Если Вам за 30+ , это не для ваших зрелых мозгов. Автору и музу желаю творческого развития!

Очень даже неплохо, скажу вам! Любовь-морковь, главные герои просто идеал, единственное, в конце немного замята развязка со злодеями, осталась недосказанность…

Сюжет этого романа напоминает очень укороченную версию «Анжелики».

Главный герой – харизматичный хромой аристократ со шрамом на лице. Храбрый воин, честный и благородный человек. Главной героиней является молоденькая девушка, наивная и чистая, с высокими моральными принципами. А дальше пошли приключения, погони, коварство, кинжалы и порталы. И, конечно же, большая взаимная любовь .

Порадовал хороший литературный язык и живость повествования.

Да, давно я так не смеялась. и рассмешил меня не сюжет, а автор и ее примитивный язык. бла, бла, бла и хэпи энд. А, что стало со злодеями? Как король может доверять послу соседней страны, как могут глаза, а не нос посинеть от холода?

Мне немного не хватило более ярких эмоций,немного ярче прописанных чувств,глубже описанных событий.И окончание немного смазано,как-будто автор поторопился закруглиться.А в целом ,читалось легко,было интересно,читайте,друзья!

25 марта 2021
978-5-532-97763-1